Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Уважаеммые коллеги!

Помогите пожалуйста первести с немецкого инструкцию по применению.

post-2132-1214421530_thumb.jpg

post-2132-1214421852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаеммые коллеги!

Помогите пожалуйста первести с немецкого инструкцию по применению.

1,5 мерной ложки засыпать в 100 мл. осмотической воды (в воду ещё рекомендуют добавить PRO-CORAL ZOOTON и PRO-CORAL PHYTON). Регулярно размешивая до получения густой однородной массы. Можно регулировать размер хлопьев - концентрацией порошка ( одну или две мерные ложки) разведенного в 100 мл. осмотической воды.

Добавить в аквариум. Когда всё это съедят - намешать снова :)

 

У меня получилась густая масса которая не тонет, плавает сверху :) По идее она должна либо медленно раствориться или её должны съесть :)

Изменено пользователем dimm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 dimm

 

а сколько Вы заливаете за раз в банку такой жидкости!?

 

я делаю проще, треть мерной ложечки на самую маленькую бутылку от воды Vitel там все хорошенько взбалтываю, даю отстояться немного и заливаю все сразу ... да и не забываю отключать пенник на пол часа, все что имеет щупальцы или рты очень радуютс.

 

 

может конечно я делаю что то не так, но "передоза" по тестам не ощущаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 dimm

 

а сколько Вы заливаете за раз в банку такой жидкости!?

 

я делаю проще, треть мерной ложечки на самую маленькую бутылку от воды Vitel там все хорошенько взбалтываю, даю отстояться немного и заливаю все сразу ... да и не забываю отключать пенник на пол часа, все что имеет щупальцы или рты очень радуютс.

может конечно я делаю что то не так, но "передоза" по тестам не ощущаю.

Весь прикол в том, что масса должна быть густой. И растворяться медленно. Да и не жидкость там получается, а как сгусток круто сваренного киселя. (в воде не растворяется :) ) Я делал как написано в инструкции.

Изменено пользователем dimm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Весь прикол в том, что масса должна быть густой. И растворяться медленно. Да и не жидкость там получается, а как сгусток круто сваренного киселя. (в воде не растворяется :) ) Я делал как написано в инструкции.

 

но если густая - то должна утонуть сама, а не плавать у поверхности) и сколько вешать в граммах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но если густая - то должна утонуть сама, а не плавать у поверхности) и сколько вешать в граммах :)

Не, не тонет :) Всё что намешал, то и бросил в аквариум. Закинул вчера вечером , утром так же плавала сверху :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не тонет :) Всё что намешал, то и бросил в аквариум. Закинул вчера вечером , утром так же плавала сверху :)

 

 

может все таки попробывать по жиже а ))))) меня все сразу утонуло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может все таки попробывать по жиже а ))))) меня все сразу утонуло )))

Там, в инструкции что то говориться про 2 недели, может раствориться за 2 недели? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Масса получается как кисель + добавляю разную коралловую подкормку. С вкл, помпами разносится по всему аквариуму и осидает на камнях. Поедается все в течении 15 мин.

Хранит можно 2 недели. Так и делаю предварительно размешав в 1,5 л осматической воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный состав данного корма: Algen- это чем аквариумы обрастают(простейшие водоросли), с ничего деньги делают. :620490:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а как его совмещать с Tropic Marin Phyton?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может знает состав этого корма, или что там написано на упаковке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Масса получается как кисель

а это случайно не крахмал??? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...