Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

el-602

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О el-602

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02/06/1972

Информация

  • Город
    ФРГ
  1. Был сегодня в зоо, так там один аквариум ( 90/60/60 прям как идеальная женщина) был освещён заводским лед-светильником состоящим из двух блоков, по освещению данная банка на порядок отличалась от остальных. Начитавшись тем форума не удержался заглянуть на соотношение цветов: в каждом блоке по диагонали 4 белых, далее в разброс 8 синих, 4 уф и в центре образуя квадрат с белыми 2жёлтых (красных не было). Увидев свет в живую последние сомнения рассосались вместе с жабой- надо ваять.
  2. Мой D80й как цифра меня вполне устраивает, но в основном я пользуюсь стареньким FG, приятен сам процес. за что меня жена постоянно и пилит( выкинутые деньги на цыфру, которая простаивает). Ну нравится мне плёнка! По-этому и подумываю о переходе на средний формат, причём и цена разумная. Макро я не занимаюсь в виду отсутствия объектива, зум, как вы отметили, качества не даёт, кстати ни где. В местных супер-гипермакетах продают только 35-ю плёнку, а про качество их печати я писать не буду, слов нет, одни маты. Евгений.
  3. Большое СПАСИБО автору данной темы за информацию по существу. Купить Mamiya не промблема (б/у-200?), а вот где приобретать сегодня среднеформатную плёнку, как проявлять и где печатать- ума не приложу :tuplu: .
  4. el-602

    А чем мы еще занимаемся?

    Виталий, если вы про меня, то здесь небольшая неувязка- это банальный управляемый воздушный змей с "тормозами", при увеличении фото отчётливо видно четыре шнура управления.
  5. el-602

    А чем мы еще занимаемся?

    А у меня всё гораздо проще: сам крою, сам шью и сам запускаю.
  6. el-602

    Tropic Marin PRO-CORAL REEF SNOW

    Очень интересный состав данного корма: Algen- это чем аквариумы обрастают(простейшие водоросли), с ничего деньги делают. :620490:
  7. Доброго времени суток! В очередной раз встал вопрос о приобретении соли, Preis Aquaristik одна из дорогих, но в связи с маленьким объёмом аквариума небольшую упаковку взять реально. Если у кого есть опыт, прошу поделиться мнением о данном продукте.
  8. el-602

    Даешь галерею !!!

    Моя дочь со своей Дусей
  9. "Пример разрезки саркофитона" Лучше один раз увидеть, чем сотню раз прочитать :2429946:
  10. Борис, порадуй пассажиров-выставь пару фотограффий. :1503:
×
×
  • Создать...