Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее

Краб Таматоа из «Моаны» существует?

Почему Балтийское море не пахнет морем?

Как связаны окраска и зрение африканских цихлид?

Рекомендуемые сообщения

Ее можно снимать пластом не повреждая если скальпилем под нее прямо с коралиной подлесть,я часть так убераю а часть где этого не сделать как раньше написал .

Поделиться этим сообщением

Аквариум все еще жив более-менее.

Не смотря на отсутствие подмен с февраля месяца, без смены угля, антифоса и деионизации с того же времени. Пенник работает больше для аэрации, - сливаю/чищу раз в 3 месяца. Даже хетаморфа в водорослевике не растет. Лампы не меняны почти 2 года. (((

Не могу сказать, что всем в акве совсем плохо от моего бездействия. Явно загибается от плохого ухода только поритес цилиндрика желтый. Остальные растут и "мочат" друг-друга.

Цвета, конечно не те, что раньше, что вполне закономерно.

post-945-1312545947_thumb.jpg post-945-1312545959_thumb.jpg

post-945-1312545984_thumb.jpg post-945-1312545992_thumb.jpg

post-945-1312546000_thumb.jpg

П.С. Снимал цифро-мыльницей. Получился просто ужас.

П.П.С. Желание распродать все разом еще есть. Может, кому надо? ;)

Привет Сергей ! Видел в живую акву- красотень. Даже без ухода все очень сдорово!!!

Главное не цвета, а размеры :P , цвет можно привести в порядок ;)

Как всегда супер, даже без ухода :vo:

Пенником пользуешься ;)

...

Пенником пользуешься ;)

Привет, Макс!

Пенником пользуюсь, - он в системе, работает, но сливаю я его редко. Так что, - для аэрации скорее.

ПС Лампы Т5 80 Вт. (2 белые, 2 актинника) тебя еще ждут... Скоро уже 2 года... ))

Привет, Макс!

Пенником пользуюсь, - он в системе, работает, но сливаю я его редко. Так что, - для аэрации скорее.

ПС Лампы Т5 80 Вт. (2 белые, 2 актинника) тебя еще ждут... Скоро уже 2 года... ))

Лампы это здорово, я сейчас запуском сервиса по покраске занимаюсь, соответственно аквариумом не занимаюсь вообще :gygy: По сравнению с моим твой очень ухоженный ;) По моим рассчетам к началу сентября запущу сервис а к концу новый аквас :hmmm: Если честно раньше хоть доехать до тебя было на чем, сейчас на поезде особо в Солнцево не заскочишь ;) Ну если ждут, значит заберу :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...