Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

post-30611-0-95660600-1452526356_thumb.jpg

Вот как жить, а?

Клоуны тусят у самого стекла сейчас. Размер Пороси - 15-17 см...

В самп ее :)):rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как??? Как ее от камня отделить? Что-то мне подсказывает (наверное, знание свинской психологии) что она без боя не сдастся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подбери момент когда она опять пустится в бега:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это когда мне не надо она бегает, а теперь наверняка устроилась прочно и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)) чует неладное и залегла на дно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Красивая, но огромная. И ведь это ещё не предел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что клоуны у тебя в ней все равно не сидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за прелесть прямо под актинией на песке по центру аквариума? :) "Я, Ань, такую же хочу" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мохнатая коричневая? Это та самая кладиела, которую мы с Сережей Sniff74 сочли неоправданно обойденной вниманием моряков и решили пропиарить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Все понятно. Спасибо! Ушел искать, не ждите :) Фотки в интернете сейчас посмотрел. Там такие экземпляры бывают, сума сойти.

Аня, а скажи, пожалуйста, она на сильном течении как? А то у меня остались только места, где сдувает напрочь.

 

Кстати, Аня, а что у тебя за светильник? У тебя только центр освещен. Так задумано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это Порося вымахала!) Но красавица какая, яркая. Жалко отдавать((

Аня, а эта красота как называется?

cd39de1a40dc.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это сарк :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это сарк :)

Я их видела в магазине, они не такие красивые были)) У Ани очень красивый сарк, прям саркистый такой сарк))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не пойму,у тебя эта Кладиела такая и есть или это она сжалась так?Она же деревце больше напоминает или капусту морскую,а эта какая то другая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, удачных поисков! Найдешь другие цвета - свистни, эта зверя идеально вписывается в концепцию моего будущего леса :) У меня она не в самом спокойном месте - слегка колышится. По поводу ее предпочтений пока не скажу - она всего 3 дня у меня.

Светильник... эх... CYREX CLX-1. По инструкции на банки от 60 до 90 см, но у моих 60 освещает только центр. Вот и верь после этого инструкциям...

Лида, это один из видов длиннополипного саркофитона. Я знаю, где еще есть :) Если интересует - пиши в личку.

Саша, это просто молодой фраг. Родительская колония там о-го-го, а эта еще мааааленькая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня есть такой сарказм)) спасибо Ане))) правда, полипчики маленькие. Хотя он и сам небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у тебя другая порода. Их много разных - очень мне нравятся. Две у меня уже есть, хочу еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

видел видео где клоун терся в кладиеле:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, Сарк или сарказм? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сарк))) мой т9 все никак не привыкнет к этим жутко сложным названиям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первое, чему должен научиться моряк - выговаривать всю эту сложносоставную дребедень :)

Или придумать заменяющие слова, как минимум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или придумать заменяющие слова, как минимум :)

Не совсем в теме, но навеяло.

 

У меня мелкий хризиптеру называет кризисом.

А мандаринку - помидоркой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно, почему их называют мандаринками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, очень хочу такой сарк, но пока никого сажать не буду:( У меня с водой что-то, опять актюха загнулась. Видимо придется тесты покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки...

post-30611-0-62850600-1452620066_thumb.jpg

Белое пятно на плашке видите? В субботу там еще точно была очаровательная колония красной политойки полипчиков 5. Вчера они были похожи на пеньки - я думала, просто спрятались. А сегодня....

:( У меня палоло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...