Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Ок, будем ждать. :) Тема действительно интересная, а информации "на русском" почти никакой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем почитал я этот долгий рассказ,тип там пишет как идет процесс в течении каждого дня но так же он не распространяет подробности!Ссылаясь на то что ему не разрешили рассказать подробности :)) мол не мой секрет и т.п

Но как я понял там не идет речь о метаморфозе так как они помирают раньше нужного срока!Помирают они как и стоило ожидать от того что не могут полинять,видимо в определенный момент им чего то не хватает для линьки.Ну и кормление тоже нужно подобрать правильное так как артемия подходит только в первые несколько дней своего роста,после чего становится больше чем креветки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,так как я владею вроде заморским языком,если кинете ссылку,переведу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим она чуть выше,которая от меня:)Но лучше купи икренную тихоакеанскую креветку и выведи множество казявок из икры:)Будь нашим гуру в этом не легком деле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим она чуть выше,которая от меня:)Но лучше купи икренную тихоакеанскую креветку и выведи множество казявок из икры:)Будь нашим гуру в этом не легком деле :)

Ок,постараюсь как можно быстрее выложить перевод.

Насчет вывода креветок,меня жена тогда точно из дома выгонит,причем вместе с креветками:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На счет перевода,там то особо и переводить нечего.он в итоге говорит что не может сказать подробностей потому что не его секрет и всякое такое:)А то что он описывает как они растут,так те записи ничем не отличаются от той же креветки Амано:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На счет перевода,там то особо и переводить нечего.он в итоге говорит что не может сказать подробностей потому что не его секрет и всякое такое:)А то что он описывает как они растут,так те записи ничем не отличаются от той же креветки Амано:)

Прочел топик,правда переводить нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этой теме есть инфа об успешном размножении лисмат любителями.

посмотрите, может есть, что полезное.

http://seaforum.aqualogo.ru/topic/10852-budujushii-skromnii-rif-roma-rgren-izrail-haifa/page__st__1240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...