Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение опытных людей по поводу этого светильника http://ecotechmarine.com/products/radion/radion-xr30w/

Если есть возможность привезти из США брать? Или взять 2 поколение и не заморачиваться?

 

Планирую для небольшого кубика aqua medic blenny или что то подобное, с перспективой на будущее увеличение объема

Изменено пользователем didoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На бленни такой смысла ставить точно нету светильник на обьем 200 литров примерно. Брать стоит - ничего лучше на сегодняшний день не изобрели. У меня лежит свет радеон xr30w pro gen3 но пока еще не запустил систему, ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю что он на больший объем чем 80 литров, но по началу поставлю на "минимум" свет а вот потом когда обзаведусь системой по солиднее его туда перевешу

 

Просто есть смысл в gen3 или gen2 хватит

 

Действительно ли gen3 круче gen2 или просто маркетинг по дизайну и добавлению (изменению) диодов

Изменено пользователем didoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос про ген 2 и ген 3 я сравню с вопросом, что круче iphone 5 или iphone 5s? Я выбрал топовое что есть на сегодняшний день в продаже.

 

Ну и радеон без помп вортек так радовать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1 отличается от 2 появлением на 2 линз.3 версия имеет существенные отличия от 1 и 2,поставлены новые диоды.4 версия это некоторые доработки 3,в велом тоже самое.

На пример менять 1,2 версии на 3,4 стоит,а 3 версию менять на 4 нет.Ну это если обладателю

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Gen 1,gen 2 , PRO и сейчас Gen 3

немного неправильно есть просто XR30W Gen 3 и XR30W Pro Gen 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про мощность света на 225 литров его хватит??

 

Если только аква будет как куб???

 

Если 1000-450-500 надо 2 шт.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Gen 1,gen 2 , PRO и сейчас Gen 3

немного неправильно есть просто XR30W Gen 3 и XR30W Pro Gen 3

ага поспорьте еще с офф представителем экотек в РФ что где есть:)

Про мощность света на 225 литров его хватит??

 

Если только аква будет как куб???

 

Если 1000-450-500 надо 2 шт.???

в интернете есть рекомендации по подвесу света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага поспорьте еще с офф представителем экотек в РФ что где есть :)

Вы имели в виду Andrey36rus ? Не знал..

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

о чем спорить, вся инфа есть у них на официальном сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имели в виду Andrey36rus ? Не знал..

Он мне менял свет заказаный на прямую у америкосов:) впрягся так сказать в мою личную проблему без всяких вопросов…)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...