Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем !решил вытащить тему из чуланчика,аквариум жив здоров,кораллы растут и хорошеют,некоторые уже подумываю резать,из изменений-переделка света,теперь у меня появились мг лампы,весь свет теперь такой-мг 2 по 150ватт,лл 2 по 50 ватт(актинники),чисто внешне перемена света очень нравится-настоящее солнышко светит,увеличиваю освещение по 15 минут в день,правда незнаю где остановиться,чтоб не перестараться,кстати червяк жив и здоров-отростил себе новый веер не хуже старого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
кстати червяк жив и здоров-отростил себе новый веер не хуже старого
:vo:
увеличиваю освещение по 15 минут в день,правда незнаю где остановиться,

с МГ можно остоновится,где то на 6-7 часов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фото будет обязательно,правда ничего суперского там нет,аквариум бюджетный-больших средст не вкладываю,да и не настоящее это море-пресный переделанный,поэтому сложнее он немного,но мне нравится,большие надежды возлагаю на новый свет,жду роста зонтиков а то нехотят они рости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фото будет обязательно,правда ничего суперского там нет,

 

:) На мой взгляд, абсолютно любое море восхитительно по-своему )))

Это же своё домашнее Чудо )) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня после двух часов горения мг кораллы свернулись в трубочку и вода чуть помутнела,беда,интересно с чего бы это,после выключения всего света вода опять посветлела и стала прозрачной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день всем !сегодня у меня поселился новый житель- хепатус .освоился быстро .плавает уже .никого не боится .свет мг горит уже по три часа в день. кораллы привыкают post-19029-1300291959_thumb.jpg фото .качество правда слабенькое

post-19029-1300292132_thumb.jpgpost-19029-1300292443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...