Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Чистка аквариума – зачем она вообще нужна? Как часто нужно чистить аквариум, нужны ли моющие средства, вылавливать ли рыб, откуда брать воду для подмены, как чистить внешние и внутренние фильтры и декорации, об уходе за живыми растениями - обо всем этом вы можете узнать в статье Александры Чеботаевой.
Romas

Мой морской аквариум.(Ромас, Литва)

Рекомендуемые сообщения

РОмас и Эгис, - достойно и по мужски. Уважаю. :vo:

помоему два отличных аквариумиста , достойно представляют свою страну на этом форуме , вам не ссорится надо а сотрудничать и делать ваши рифы еще лучше общими усилиями !

Поделиться этим сообщением

помоему два отличных аквариумиста , достойно представляют свою страну на этом форуме , вам не ссорится надо а сотрудничать и делать ваши рифы еще лучше общими усилиями !

Вы совершено правы .Мне :oops:

Но естъ как естъ:)

Привет Ромас!

Фотографии как всегда великолепны.Видно что кораллы чувствуют себя хорошо. :vo:

Как общий вид?Меня интересует твой дизайн.

Может из оборудования добавил что то нового?

Пиши больше о своём море. :lol:

P.S.

Позабавила интерпретация Льва о полезности сообщений по количеству цифр .:)

Смешно,ей богу. :gygy:

К примеру,у Сергея Игнатиади (SAI)количество сообщений столько же как у тебя Ромас.

И кто может тут оспорить полезность его на форуме.Его одно сообщения как тысяча других стоит. ;)

Добрый день. :) Меня тоже позабавило ваше сообщение. Понимаю, для вас русский не родной и вы, вероятно, не поняли то, что я написал. Я не считаю, что Сергей и РОмас бесполезны для форума. Вовсе нет, но участие Эгиса в жизни форума, время которое он ему уделяет - в десять крат больше. Вероятно, теперь вам будет понятней и не так забавно. ;) Для меня очень важно не только насколько крут аквариум, а насколько его владелец готов делится своим опытом с нами, готов жертвовать своим временем на чтение тем новичков и старичков, вникать в схемы аквариумов, и после этого что-то советовать и критиковать или хвалить.

Добрый день. :) Меня тоже позабавило ваше сообщение. Понимаю, для вас русский не родной и вы, вероятно, не поняли то, что я написал. Я не считаю, что Сергей и РОмас бесполезны для форума. Вовсе нет, но участие Эгиса в жизни форума, время которое он ему уделяет - в десять крат больше. Вероятно, теперь вам будет понятней и не так забавно. ;) Для меня очень важно не только насколько крут аквариум, а насколько его владелец готов делится своим опытом с нами, готов жертвовать своим временем на чтение тем новичков и старичков, вникать в схемы аквариумов, и после этого что-то советовать и критиковать или хвалить.

Русский для меня родной :) .

И как вы Лев повторяетесь,так и я повторюсь.

Можно набить много сообщений,но процент хорошего из них мизер.Можно написать 100 страниц не о чём,или написать 2-3 и с полезной информацией для форума.Или заходить раз в неделю и делится конкретными советы,что Ромас и делает.

Я не считаю,что если ты ночуешь на форуме,ты ГУРУ.

Осилил первых 30 страниц Эгиса темы,ровным счётом не о чём.Кому интересно,почитайте ...прикольно.

Опять же,я не говорю что Эгис бесполезный для форума,но знания Ромаса в аквариумистике очень ценны для нас тут. :vo:

И всё что выше перечислено вами,Ромас делится без корыстно.Ромас фанатик моря и не надо его обижать и ставить его ниже Эгиса,всего лишь потому,что он здесь не ночует,и не такой красноречивый.

Мы с вами в разных весовых категориях, и вам меня не переубедить, жаль, что вы меня не слышите. Я не принижаю значения Ромаса и его знания, о чем я неоднократно писал. И ваша мысль о том что можно написать много пустых сообщений и они дадут статистику - она понятна, но не верна, так как в частности задача модераторов бороться с флудом и офтопом, то есть удалять подобные сообщения. То есть в идеале должно считаться кол-во полезных сообщений. Понятно, что это в идеале, а на практике все не так радужно. Однако, с моей точки зрения, повторюсь - 10-ти кратное превышение сообщений Эгиса по сравнению с Ромасом, лично для меня имеет большое значение и я считаю, что я прав. Как мне показалось, Ромас и Эгис зарыли топор войны, и мне неясно с чего это вы начинаете снова эту тему будировать. Не будите во мне зверя (шутка) :)

Как мне показалось, Ромас и Эгис зарыли топор войны, и мне неясно с чего это вы начинаете снова эту тему будировать.

Не,Лев не хочу будоражить.

Просто посчитал своим долгом высказаться в защиту своего друга Ромаса,с которым знаком не первый год.

А то что зарыли топор войны,это хорошо,на пользу всему форуму. :vo:

А то что зарыли топор войны,это хорошо,на пользу всему форуму.

Олег,a ты ждал этого ,да :gygy: теперь я не буду не чего писать, жаль что ты промолчал и не написал этого неделю назад, (хотя и читал) я бы сказал тебе лично своё мнение про тебя и про мою пустую тему ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Имхо , все сообщения о ругани неплохо было бы удалить.

И забыть про них. Так будет лучше всем.

Олег,a ты ждал этого ,да :gygy: теперь я не буду не чего писать, жаль что ты промолчал и не написал этого неделю назад, (хотя и читал) я бы сказал тебе лично своё мнение про тебя и про мою пустую тему ;)

Дерзко,но мне как то всё равно. ;)

Имхо , все сообщения о ругани неплохо было бы удалить.

И забыть про них. Так будет лучше всем.

+1

Помимо того, что тему о хорошем аквариуме зафлудили, негоже Кавторангам "выносить сор из избы", а пассажирам и каплеям по таким ссорам об уважаемых аквариумистах судить и морщиться. Такие аквариумы, такие темы и их авторы ИМХО должны быть примером на форуме.

Такие аквариумы, такие темы и их авторы ИМХО должны быть примером на форуме.

а кто мешает вам это сделать????я не против ,что ваша тема стала для меня примером ;)

Дерзко,но мне как то всё равно.

если всё равно так зачем пишешь :tuplu: а мне не всё равно поэтому я и не молчу ;)

а кто мешает вам это сделать????я не против ,что ваша тема стала для меня примером ;)

Эгис, мне еще долго-долго мозгов и рук не хватит Вам примером быть

Согласна что пререкания хорошо бы удалить.kamphaus +1

Согласна что пререкания хорошо бы удалить.kamphaus +1

а чё вам всем так помешало???? :tuplu: мне абсолютно не мешает те посты которые мне не интересны я их просто пропускаю ;) МАНЮНЯ,как самой то интересно было флудить ,чужих темах :tuplu: может мы сами с Ромасом решим или модераторы решит,что убирать ,что нет)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Да, пожалуй хватит флудить в теме Ромаса. :497762: Давайте вернемся к аквариумистике и будем любоваться красивыми кораллами Ромаса в этой теме. Удалять ничего не буду - Что написано пером, не вырубишь и топором. ;) Имейте в виду, размещая пост на форуме нужно 10 раз подумать, перечитать, а потом размещать. Ваши слова прочитает много людей, и скорее всего эти слова навсегда останутся на форуме. Единственно, почему я могу удалить этот флуд из темы Ромаса - это если он меня об этом попросит в личке. Это его тема и если он посчитает, что этот небольшой, дружеский спор засоряет ее, я все вычищу. ;)

Здраствуйте

Я Оченъ сожелею что вышли токие разговоры в моей теме.Я довно стораюсъ подобных проблем избегатъ.Мой ранг виртуалъный, но ето всё равно и отвецвеностъ.Я неимею ни кокого права позволитъ себе кокие то емоций,грубые высказывание кокому от моряку.Я неговорю о банах.Может бытъ уверены я себя забанил уже довно :)

Олег

У меня всё неплохо.Правда один врасер выскочил из аквы и погиб.

Кординалъных изменениях в акве нету.Конечно риф понемношку меняетца.Поменял солъ.От Прейса опятъ перешол на Рееф Кристал.Резултатами доволен.Ничего нового из коралов неимею.Да так несколъко мелочей естъ и всё.Новых фото пока тоже нету

Лев

Спасибо.УВАЖАЮ

Спасибо всем которые учяствует в моей теме.Всем тем которым мой риф просто нравитца.

Твой риф, Ромас, всегда нравился.

Сейчас нет таких рифов и не ожидаются... к сожалению((

Ромас , привет! Классный аквариум, очень давно читал. Сейчас зашол, вижу очень давно нет ничего, как аква? Какие изменения?

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...