Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Vitaliy-Sh

Моряки
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vitaliy-Sh

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва
  1. Всем привет. Не подскажите сколько живет офиура ну и креветки? У меня померла офиура, гамарусы выели снизу чуток, и все кончики щупалец отгрызаны. Куплена больше года назад.
  2. Нет. Может света мало. Но рекордеи цветут во всю.
  3. Всем привет. Зоантусы сильно деградируют, уменьшаются и пропадают. А вот рикордеи и дискоактинии чувствуют себя отлично. Что может быть.
  4. Житель морского аквариума через микроскоп под задорную музычку. Ролик с голубым фоном. - http://shvedun.ru/micro-1.htm Житель вредный, но прикольно выглядит через микроскоп.
  5. Vitaliy-Sh

    Подскажите. Кто такие?

    Как раз маленькие рачки на стекле и есть копеподы http://www.ibss.iuf.net/course/images/acartia.jpg
  6. Vitaliy-Sh

    Что за существо?

    У меня эти улитки сильно размножились, но вот дымки не выпускают.
  7. Vitaliy-Sh

    Подскажите. Кто такие?

    Это не гамарус, гамарус калачиком как-бы свернут. Фото внизу гамаруса под микроскопом. http://shvedun.ru/micro-5.htm У меня живут те и те в больших количествах в акве.
  8. Vitaliy-Sh

    Вот красная штука?

    Афигеть! Типа колония. Спасибо огромное за ответ.
  9. Здравствуйте. Красная маленькая штука, жесткая на ощупь, прям каменная. Из нее усики короткие и тончайшие торчат. Что это?
  10. При кормлении цериантуса, он иногда выплевывает часть еды (креветка) и на утро сопли по аквариуму плавают. На сколько это опасно? Я выкидываю недоеденное, и сопли сочком собираю, но на водорослях остается. Креветки и гамарусы мясо после цериантуса не едят. Вообще подумываю отдать его нафиг.
  11. Я думаю, что ежей лучше не держать в маленьких мининемо. У меня ежик-дикобраз обожрал камни, и они не красиво выглядят, у него зубы такие, что заднею пластиковую стенку погрыз, вся в звездочках царапинах. Поломал маленьких веерных червей, губки ну и вообще. Вот думаю отдать, кому ни будь.
  12. Я поперек разрезал. Из пенька новая получилась, а шляпка прикрепилась к другому камню.
  13. У меня креветки съели всех веерных червей. Кровавокрасные креветки уживаются со всеми животными и растениями. А вот верблюд не только сожрал все водоросли кроме красных, но и сожрал веерного червя. Был схвачена с отгрызенным на половину червем. А также, по-моему, перечно-мятная съела червя поменьше. Также пропала анемоновая креветка. Очень жаль ее. Еще что-то захерело рожденственское дерево. Все почерневшее и не распускается поностью, а вот актинодискусы и рекордеи отлично себя чувствуют.
×
×
  • Создать...