Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Monax1488

Group
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О Monax1488

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Петропавловск камчатский
  1. А что за магазин если не секрет? Или это самоделка?
  2. Максим смею возразить! Во первых мои сообщения в каждой теме были строго по теме и там я делился своим опытом и своим мнением! Во вторых флуд это бессмысленные сообщения ( то есть не несущие никакого смысла) в моих сообщениях такого не прослеживается у меня была беседа с участниками форума ! В третьих это форум для общения где люди делятся своими проблемами и своим опытом. И в четвертых что касается меня, то с вашей стороны видно лишь предвзятое отношение! Жалко конечно что благодаря таким людям как вы у людей пропадает желание и возможность заниматься и получать информацию и без того малоразвитого хобби в России!! Извиняюсь.
  3. Молоко оседает!! За день - два.. А если промыть живой песок то смысл вообще его брать???
  4. Приветствую.. Тоже покупал яркие были первые 2 дня в акве тоже яркие а потом потускнели... Причина в свете как мне объяснили плюс параметры воды... Читал что можно еще витамины добавить для улучшения окраски, но сам не рисковал пока(((
  5. У меня в акве мелкий белый песок... И переодически грязь появляеться от рыбьих отходов да и так... Раз в неделю его будоражу силиконовой щеточкой ( кондитерская щетка) сначала мутно но потом все оседает в пленнике и фильтровальном носке!!! Потом все чистенько
  6. Здравствуйте Максим. Почему флуд ? В каждой теме писал строго по теме а точнее общался с людьми.. У вас же есть возможность все это посмотреть...!!! Бывает если 2 сообщения одинаковых подряд отправляю то за это извините такой уж у нас интернет тугой.
  7. Добрый день уважаемый Максим у меня почему-то заблокирована барахолка.. Ни с того ни с сего... 30 сообщений есть да и не спамил... Не могли бы вы помоч? Спасибо.
  8. Так как ни крути ты слил старую воду сразу в новый аквос и добавил еще воды всеже приготовленной.. И все.. Или ты пока у тебя стоит маленький аквос постепенно с него сливал воду в бочку и хранил её для большего объема??
  9. Тоже как вариант всё равно если сыпать почти над водой то ничего не разлетиться
  10. Я извиняюсь аквос то склеили тот, что задумывал автор темы если да то охото посмотреть фото этого чуда думаю за это время он очень и очень стал красивым)
  11. По-моему проще в магазин позвонить и спросить.. Благо 21 век на дворе интернет и телефон еще никто не отменял)
  12. На фото аиптазия.. Или стеклянная роза... Очень надоедливый нелегал...
  13. У меня тоже пузырчатая сидела месяца два на одном есть а потом пошла гулять по акве... Сидит сейчас на самом верху)
  14. Я думал в Москве с эти вообще нет проблем...
×
×
  • Создать...