Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

disgusting

Моряки
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

disgusting последний раз побеждал 6 Апреля 2013

disgusting - автор самых популярных публикаций!

Репутация

28 Очень хороший

3 подписчика

О disgusting

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2,970 просмотров профиля
  1. Rock-flower анемон от хаскикорал? - классная животина! все очень красиво и чистенько (пока), зачем такой жирный слой песка?
  2. disgusting

    Aqua MEDIC Yasha или Blenny

    Если Вам нужен данный аквариум без оборудования (в чем и есть прелесть мини-систем от Aqua Medic) - просто склейте или закажите склейку....
  3. Очень хочу собрать в минике коллекцию дискосом. Предлагайте, не стесняйтесь!
  4. Всем привет! Ищу красивые дискосомы, желательно не прирощенные. Предлагаем!
  5. Привет! Использовал Clear FX PRO - честно, ничего сказать не могу, примерно тоже, что и чеми пюр от сиачема. У меня лежал в банке на 180 литров около 2-3 недель, вода чуть более прозрачная (этого можно добиться и углём). У меня сейчас аквариум Blenny на 80л в той же стадии запуска ~3-4 недели - никаких абсорбентов не использую.
  6. disgusting

    хирург ахилес

    Геннадий, с данным запросом нужно обращаться к поставщикам, крайне маловероятно, что кто-то продаст здорового раскормленного ахиллеса с рук - ни разу не встречал таких объявлений. Рыба дорогая и дохлючая - такое возят только под заказ.
  7. имхо, слишком сложно, всё равно в итоге не понятно, сколько и чего было внесено с солью с присадкой.Проще мешать "чистую соль" вроде FM и уже далее, в зависимости от кол-ва потребителей и темпа их роста отдельно вносить необходимые аминокислоты и другие компоненты.
  8. disgusting

    что за монтипора

    синее тело и красные полипы. У вас монтипора superman - крутая)!
  9. Расскажите подробнее про аквариум 30 л со скорпенкой. Чем вы её кормите? Что помимо неё в банке сидит?
  10. disgusting

    Бленневоды, нужна помощь

    Большое спасибо, что не поленились и разобрали! Придумаю, чем занименть, мои подозрения оправдались.
  11. disgusting

    Бленневоды, нужна помощь

    буду очень благодарен!
  12. disgusting

    Бленневоды, нужна помощь

    Уважаемые коллеги по хобби, владельцы аквариумов ЯША и Бленни, прошу Вас посмотреть свою помпу пенника имеется ли у вас резинка на валу в том месте, где я указал на картинке.
  13. disgusting

    Бленневоды, нужна помощь

    Позвонил в аквалого - сказали, запчастей к аквариумам aqua medic они не держат, только под заказ.
  14. Вчера засолил банку, запускаю пеник -еле-еле крутит помпа, воздух не сосет, работает как-то волнами. Снял, при тестировании в ведре то работает - то нет(. При изменении положения с горизонтального на вертикальный начинает барахлить. Комплект новый, в работе не был. Прошу посмотреть фото - все ли детали имеются? Мне кажется - чего-то не хватает.
  15. Ищу крупную коралловую крошку (был сегодня в МА - нет в наличии). Желательно из системы (живую). Нужно 5-10 кг. Если кто-то знает где можно купить - напишите в личку пожалуйста.
×
×
  • Создать...