Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

День моржа

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

salat

Моряки
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О salat

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 01/21/1972

Информация

  • Город
    Новосибирск, Академгородок

Контакты

  • ICQ
    10463514
  • Skype
    konstantin.salavatov

Недавние посетители профиля

2,307 просмотров профиля
  1. salat

    каттер

    осмотрелся по магазинам. электрошик самое то для немосквичей. пусть каттер отдохнет пока почту нашу в человеческий вид не приведут. дате мне пожалуйста совет. задача: сделать ретрофит в 25 литров (клон Boyu MT-30/JBJ NC-6). высота до воды сантиметра 2-3. попробую без линз. основные будут XTEAWG + XTEARY ток еще не решил потому что не знаю как они греться будут. можно конечно посчитать но нужно хотя бы знать тепловое сопротивлени между кристаллом и звездой которые делают в электронщике (я так подозреваю что от качества пайки и звезды сильно может зависить, а данных у них нет). скажите мне : кроме основных, сколько еще каких нужно/полезно с учетом что я не хочу что бы он выглядел как на всех фотках всё синее и все тащаться с этого. мне больше какой то более естественный цвет нравится. но что бы всякие грибы красные и зеленые выглядели сочно. и циано не росла. ?
  2. где взять хетаморфы? Ольга Борисовна, у вас кончилась? А каулерпа?
  3. salat

    каттер

    еще у меня по ходу дела вопрос. кто нибудь натыкался на подобные вентиляторы? http://shop.stevesle...lug.htm<br />чувак оказалось воплотил мою давнюю идею продувать квадратный профиль. вентилятор необычный. 1) он супертихий (от телевизоро сони). 2) он толстый. у него типа 3см квадратное сечение выхода. как раз надевается на квадратный профиль. или может кто уже у него заказывал?
  4. salat

    каттер

    нене, это я в общем смысле, теоретически, спасибо за ссылку. я кстати у них и собираюсь заказать. 350р доставка до сюда всего. единственно что смущает что уж совсем как то дешево. и еще почему то один и тот же товар встречается по сильно разной цене. что кстати значит цена выделенная красным цветом? (еще только сейчас сообразил что там не все видно по каталогу. некоторые детали находит только поиском)
  5. salat

    каттер

    про пункт 3 вы кого то конкретно имеете ввиду? кто это? у меня вот ощущения что российским продавцам типа фирмы электронщик оснований доверять не многим больше чем китайскому ебею. там то хоть диспуты есть которые реально работают а у нас контрля же вообще нет. вот и получается что российские оптовики сливают иногда якобы качественный товар по цене ниже рыночной.
  6. salat

    каттер

    класс! спасибо. подскажите чем цвет 50 отличается от 53 ?
  7. salat

    каттер

    сомнительно звучит. кри - солидная фирма. нахрен им бы это было надо. имхо домыслы на основании проективного мышления. вряд ли фирма так сливает брак да еще позволяет свой бренд крупными буквами печатать.
  8. salat

    каттер

    весь ебей ими завален. их бы прибили давно если бы так было..
  9. salat

    каттер

    я не вполне верно дал пример. вопрос именно от том что стоит ли верить в их товар. в принципе я так же думаю как вы сказали. если фэйк будет то хрен докажешь. непонятно только бывает ли 100% внешне не отличимый фэйк?
  10. salat

    каттер

    да мне в неморской как раз пойдет. я к тому жулики или нет? как то дешево подозрительно.
  11. salat

    каттер

    вопрос. кто нибудь пробовал подобное? http://www.ebay.com/itm/50W-Cree-XTE-Royal-Blue-and-White-LED-50Watt-Multichip-Light-for-Coral-Fish-Tank-/200956404824?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec9ef6458
  12. salat

    каттер

    а какие еще варианты есть? в електронщике ни xml2 ни xte2 нету. мне не нужно так много что бы 68уе оправдалось.
  13. salat

    каттер

    1) это их проблема (или вы не пэйпалом платили?). они могли бы за 13уе добавить Registered к FirstClass и ничего бы не потерялось. 2) то есть выходит у них теперь только ЕМС? так? где можно еще купить xml2?
  14. скажите, каттер теперь только ЕМСом за 68уе шлет? бесплатной нет больше или приорити? где покупать xml2?
×
×
  • Создать...