Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Serg M.

Моряки
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg M.

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04/06/1990

Информация

  • Город
    Ukraine.Kiev
  1. Из аквы еще не вылазит? :gygy: Паразит прям.
  2. Не стоит цихлид кормить морскими червями,это может плохо кончится,для рыб :lol:
  3. Serg M.

    Рыбная банка на 240 литров

    Добрый вечер,красивые рыбки.Актанию,раз в неделю,сырой креветкой.С таким населением вполне можно рыбно\мягкую бунку сделать.Симпатичней мне кажется будет.
  4. Мда,слишком резко вы акву запустили,ну ничего,красный не мешает.Будет еще лучше. А камни думаю эпоксилином можно ко дну приклеить,или силиконом.
  5. Serg M.

    "Море в шкафу"

    Отвод делать надо будет делать и от холодильника,и от МГ.Мне кажется лучше общий сделать,с коридора, и делов то.А идея супер,больших проблем мне кажется нет и не будет,только дырку в стене вырезать. Только вот что,дети взрослые?А то наблюдать отца,в своей комнате, который пол дня смотрит на аквариум.... :gygy: :497762:
  6. Смысл есть конечно,ph скакать не будет.
  7. Хорошо все сделано,только Sicce Voyager как то не очень по центру аквариума смотрится.В добрый путь :lol:
  8. У вас чистильщиков нет совсем,купите стромбусов штук пять,отшельников мелких с десяток,и все нормально будет.
  9. Что же там греется так сильно :tuplu: .А кулер на плате думаю легко заменить можно.Рыбы класс,грустно смотреть когда в маленькой банке хепатус размером с оцеляриса плавает :lol:
  10. Serg M.

    Рыбная банка на 240 литров

    Хороший аквариум,что из рыб планируете?Только света добавить бы,вы смотрели тему КАА про его рыбный аквариум с макро водорослями?По моему отлично выглядит,а заодно и экспорт нитратов и пр.
  11. Да кстате,на фото не увидел Поларио которая у вас стояла,все таки шумная оказалась, или вместе с 6105 отошла в мир иной?
  12. Лев несомненно и дизайн и аквариум стал намного лучше и красивее,а мангрятник смотрится вобще класс :vo: .В аквариуме свет не такой как раньше был,меняли лампы,или фото такие?А так все просто супер
  13. Камней мало,укрытий мало,рыбы много,стресс,пониженый имунитет,в результате крипт.Делать наверное и нечего больше :tuplu: .Разве что химией лечить,но всем беспам и камням капец будет.Надеюсь, больше потерь у вас не будет :vo:
  14. Serg M.

    Пенник на 2000 литров

    В2 ским нано это на две тонны то? :gygy: Думаю хороший пенник обязательно пригодится.
×
×
  • Создать...