Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

frei

Моряки
  • Число публикаций

    1,436
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

frei последний раз побеждал 29 Октября 2013

frei - автор самых популярных публикаций!

Репутация

64 Очень хороший

3 подписчика

О frei

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 06/26/1986

Информация

  • Город
    Москва, Бутово
  • Меня зовут
    Иван

Контакты

  • ICQ
    204213972

Недавние посетители профиля

4,067 просмотров профиля
  1. Куплю плату расширения к Профилюксу для подключения к сети, предложения в личку.
  2. Всем привет. Ищу классику жанра, свет на 8х54 Т5 В первую очередь - всякие-разные ATI и Giesemann-ы, но рассмотрю и другие варианты Предложения - сюда или в ЛС
  3. Наверняка KPP-B08DCC0S Недорого, трубки BPT, поток хороший...
  4. Всем доброго дня. Ищу дозатор, которым может рулить Profilux II Plus - GHL Dosing Pump 4 (зависимый, без экрана). Можно с неисправными головками/моторами, но дешево. Можно полностью исправный и с небольшим пробегом - тогда дороже. Можно даже просто корпус под установку других моторов и электроники - но тогда совсем за копейки В идеале, конечно, в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и недорого Все предложения - в личку.
  5. Всем привет. Ищу сабж. Желательно, сразу комплектом - провод 6-жильный, тройник для L выходов, два шнура L-DIN (Tunze-1 и Tunze-2). Предложения в личку, спасибо
  6. А со светильником точно все в порядке? У меня SunPower, 6х54 - из светильника выходит один провод и идет в коробку, из котороый выходят 2 провода - на включение 2 и 4 ламп. Помимо этого, в коробке есть порт для подключения БП для вентиляторов... Может, это не просто СанПауэр, а СанПауэр с ДиммКомпьютером? Дисплея никакого нет на светильнике?
  7. Всем привет. Ищу человека/группу/компанию, которая ответственно и за вменяемые деньги перевезет банку 130х60х60 (15мм), тумбу на металлокаркасе, самп (100-40-40, 8мм) и воду из банки (около 350 литров).
  8. Как переносили-то в итоге? Такой объем, как мне кажется, можно было просто максимально осушить (сантиметров 10 воды оставить) и аккуратно перенести вдвое. На новое место... А как тут советовали - с промыааниями и пересадками - гарантированный выброс всякой гадости и перезапуск... Пишу з Тапаталга, вазмошны ашыпки.
  9. Зная, как Славик относился к своей банке, с каким геморроем было сопряжено ее содержание, видя все его метания из стороны в сторону, дергания от метода к методу, постоянные нервотрепки... Нет, вряд ли задумано что-то огромное и гениальное... Человек просто устал
  10. frei

    Подольское море

    И снова здравствуйте Вчерашний день можно считать днем окончательного и бесповоротного прекращения существования моей системы. Были отданы последние грибочки, все, что оставалось от живности. К сожалению, даже не наделал фотографий напоследок - не до того мне было, чтоб красоту наводить и фотосессии устраивать... С другой стороны - ничего выдающегося и необычного в этой банке не было, так что может и к лучшему... Все оборудование отмыто-почищено, часть ждет своего покупателя, часть - новой системы, которая, несомненно, будет. Так что эту тему можно закрывать и укладывать в архив, для потомков Спасибо всем, кто был всё это время со мной!))
  11. А у меня почему-то диалоги не видны в тапаталке... На обоих рц есть, на непрофильных форумах есть - на логе нет(((
  12. О, приживается... Не помню, писал или нет - но эти актюхи у меня любили торчать из-под камней. То есть актюха ПОД камнем, с рассветом раздувается и выползает на свет... Ну и по камню это видно было - на нем каролина ж была))) актюху не трогай пока - пусть сядет, где приятнее. У меня вверх особо не лазили, все больше по горизонтали разбредались и в щели залазили)) Пишу з Тапаталга, вазмошны ашыпки.
  13. О, класс!!! Если я завтра заскочу - нормально будет? Просто планирую в твоих краях быть...
  14. Всем привет. В связи с распродажей банки ищется ловушка для рыб. Готов или купить за монету малую, или в аренду взять за напитки алкогольные да сладости заморские... С предложениями - в личку
  15. frei

    Подольское море

    А что так???
×
×
  • Создать...