Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

WWW

Моряки
  • Число публикаций

    391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О WWW

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Россия
  1. Евгений, как я понял,автора темы интересует концепция мини в макси А уж вопросы дизайна вторичны
  2. WWW

    Как снять игольчатое колесо с AQUABEE 2000

    Александр, спасибо за ответ. Колесо снял с помощью крючка (у меня старая модель). Просто хотел посмотреть не образовалось ли на роторе кальциевых отложений -или это можно не делать?
  3. А зачем столько ЖК? Если взять 5-10 кг неужели не хватит для одной рыбки???
  4. Если БП стоит в контроллере, то нельзя без переделки будет подключить к DC UPS, про которые упомянал Sleepy. А что много коробок - так можно купить еще 1 большую коробку и убрать туда маленькие
  5. Колесо достаточно сильно притягивается магнитом - рукой вытащить не получается-боюсь сломать иголки на колесе. Есть ли какие простые и проверенные способы?
  6. WWW

    Cветильник на МН

    ИМХО,на сколько я представляю теорию отражателей- чем он ближе к элептической форме тем лучше его свойства. Эффективнее должен быть тот который почти полусфера
  7. Вешь интересная. Но нигде не сказанно, что работают от 12 DC - скорее всетаки от 12 АС . А вот контроллер, в отличии от TUNZE, работает от 220 AC - это четко прописанно на сайте
  8. Если надо оставлять аквариум на 10 дней, то получается 50 литров долива это почти вся тумба -на самп места и не останется, а нужно еще всякие розетки,таймеры, UPS ,холодильник тоже неплохо. Пришел к выводу, что к маленьким аквариумам самп не обязателен, и к тому же на форуме полно успешных аквариумов без сампа под банкой. Сам сначала решил заморочится с сампом для 200 литров, а теперь жалею.
  9. Все же странное это требование про 600 литров. Холодильник, как я понял термоэлектрический, - очень важно чтобы он сам хорошо охлаждался.
  10. Проще всего практически измерить -например за сколько наполнится литровая банка. Разность высоты аквариума и холодильника практически не играет роли - важна длинна магистрали и всякие уголки на ней. А зачем такую большую помпу взяли?
  11. WWW

    Лохотрон по почте.

    Я один раз обыграл лохотронщиков ( на 6 рублей) но не в этом суть, сегоня или вернее вчера пили и обсуждали зацепившую тему - резюме, что договор с провайдером услуг нп платные улуги через смс- итп сеьезны.....й и отбить назад копейки у оператора связи весьма реально, особенно у мигафона :alc:
  12. WWW

    Лохотрон по почте.

    Все же я думаю, что стоимость ограниченна, сомневаюсь, что есть СМС ки по 100 баксов. И наверное можно обратиться к оператору сотовой связи, чтобы не проводил платеж.
  13. WWW

    Лохотрон по почте.

    Не совсем понял, как можно таким образом потерять сумму больше стоимости одного SMS?
  14. Александр приветствую! А какое Ваше мнение относительно RED SLIME Chemiclean - реально работает?
  15. Наташа,название нормальное, и СПАСИБО, что поделились негативным опытом, который поможет другим избежать ошибок.
×
×
  • Создать...