Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Electra

Моряки
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Electra

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 09/20/1975

Информация

  • Город
    Москва, Солнцево
  • Меня зовут
    Наталья

Недавние посетители профиля

1,438 просмотров профиля
  1. Добрый день! Буду признательна любым предложениям в личку.
  2. Electra

    Куплю мягкоту

    А модно в личку цены на родактисы, зоантусы и дискосомы (цвета?)
  3. В течении недели обещали привезти, если еще интересно - пишите.
  4. Ольга - реально ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня айптазий штук 5, вылезли все на второй день и кипяток их точно не берет, хотя я "всадница" знатная! И сопли пускали и по 2-3 дня не показывались, ан.... есть. + наглый палоло, визуальтно см 5-6 минимум и судя по темке Натальи В. абсолютно без комлексов. + ксенька загнулась в течении суток после переезда, хотя все остальное .... живет(спасибо Славе)! УДАЧИ! Внимательно слежу за Вашей темкой, ксюха будет делиться, встану в очередь.
  5. Очень славное "болотце"! Сама недавно засолилась, Ваша картинка вселяет оптимизм, что и у меня все скоро будет "благоухать".
  6. Как-то в продаже и правда пустовато :hmmm: , попробуем тут. :roll: В нано куплю зоантусы, диски, корнулярию, креветок пеперминтов, стромбусов и рака-отшельника синелапого. Все растюшки нужны небольших размеров, желательно предложения с фото, т.к. из-за маленького объема все проходит жесткий фейс-контроль. Заранее спасибо
  7. Как стало понятно из личной переписки - практически соседи. Надеюсь сегодня все-таки доехать в гости.
  8. +1 всего два дня, хотя лелеяли мечту три года.
  9. Всем привет! Читаю форум уже 2,5 - 3 года. Как только наткнулась на темку Льва Миронова про мини-немо, поняла что все о чем мечталось - реально! :lol: Но кризис немного сдвинул планы, зато желание стало выдержанным. И вот.... вроде жизнь возвращается в прежнюю колею и на воплощение мечты появились лишние деньги. Буду признательна за предложение кусочка моря до 100 литров, ведь большинство начавших с мини, расширяется. :roll: Да! Море желательно с крышкой, т.к. у нас кошки... :1408: Заранее благодарна
  10. Electra

    RESUN DMS 400Т5

    Продали баночку? :roll:
×
×
  • Создать...