Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Du

Что за прикол с погонами?!

Рекомендуемые сообщения

Гость

Служу Аквариуму! :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Hi albert!

 

... and welcome to this forum! Nice to see you here! :wink:  

 

Если хотите писать по-русски, то можете воспользоваться вот этой штукой: http://www.translit.ru/ Очень удобно писать по-русски на латинской клавиатуре. :wink:

беспредельна человеческая изобретительность... Пожалуй я придерживаюсь, очень не хочется получить рейтинга пацифиста или тем более пагоны ВМФ. :evil: Может быть когда нибудь ещё понадобится виза в СшА, а так как у них с чувством юмора туговато, то наверняка не понимают суть этой милитарной игры.

Oh, those Russians...

Disclaimer: это шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Hello!

Вспомним сообщение Равиля по поводу качества сообщений. Например можно добавлять в количество сообшений реитинг открытых тем, например вспомним мою тему - мин. аквариум, и тогда количество просмотров >4000 => добавляем ... к количеству сообщений, но это только пример может кто-то предложит что-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против погон и званий. Я против того, что кто-то, загружающий форум бессмысленными сентенциями типа " Я согласен с тем, что сказал Вася Пупкин"(если Вася Пупкин, конечно не устраивает опрос), или употребляющий в сообщениях исключительно междометия, или только смайлики, имеет звание кап-лей, а я, старающийся, не говорить лишних слов - матрос.

Я не против хороших шуток, даже, если они немного пошловаты. Они несут коллосальный положительный заряд. Например частенько веселит пацифист Du.

Я против того, что кто-то имеющий интернет-ограничения (модем,время и т.д.) получив уведомление о новом сообщении, мчится на форум (а у меня, например, страницы открываются очень медленно) натыкается на совершенно бессодержательное послание из одного или более слов. Так, что я не против "вольноопределяющегося", но если только остальные пацифисты, а нас, кажется, всего лишь трое, согласятся стать "вольноопределяющимися" одновременно.

А то первым записался, скажут, и бросил единомышленников.

Но вопреки прогнозам Sleepy проситься под погон не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, про себя-то я и забыл. Извиняюсь. :lol:

Не сочтите за сентенцию. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, почему такой кипиш вокруг количества постов? Ну какая разница по сути-то? Я вот, по-моему, вопросов 100 задал еще до того, как воду засолил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против хороших шуток, даже, если они немного пошловаты. Они несут коллосальный положительный заряд. Например частенько веселит пацифист Du.

 

На рифцентрал почаще заходи, они там отжигают так, что этот форум просто образец лаконичности и серьзености.

 

Я тоже не понял, что за кипеж с постами :lol:, но понимаю володю. Приходишь в понедельник на работу, ломишься в форум, читаешь про то, что камни с Вануату в МА не живые, а живые камни с индонезии в лого и понимаешь, что день пошел к едреной фене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пацифистам и кап-леям - скидку в АЛ! Процентов в 70!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, звания были введены не зря!

Кое-что они об участниках форума говорят.

Ну, посмотрите, кто поднимает кипеж – пацифисты 497762.gif

Все-таки звание сразу показывает, кто из who.

Вот они - вечно недовольные белые вороны (или, скорее – черные голуби) :)

 

Граждане, ну что Вы привязались к званиям – обсуждали это дело уже 100 раз.

Звания, присуждаемые по количеству постов – обычная форумная практика.

 

Да наша система званий нуждается в реформе.

Думаю, что скоро придется вводить звания капитанов третьего и второго рангов (назначаемые администрацией), а также увеличивать число званий, присваиваемых автоматически за количество сообщений. При этом каплей останется старшим и со многих придется поснимать 1-2 звездочки.

Что делать: Лес рубят – щепки летят 498005.gif

 

 

Честно говоря, времени у меня, пока, не хватает, а то бы уже это дело провернул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Ян и Pair

Удаляю Ваши сообщения - не в тему.

Все сообщения личного характера - в личку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Пацифистам и кап-леям - скидку в АЛ! Процентов в 70!

:D

Не хотелось бы Вас расстраивать. Но у нас уже максимально возможная скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цель достигнута - в наших рядах прибыло.

Что написано пером, то не вырубить топором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в тему не в тему..... может тоже удалят :lol:

Помимо званий хорошо бы еще ввести на форуме чтото типа рейтинга - плюсики друг-дружке ставить. А потом победителю в конце каждого квартала приз от АКВАЛОГО :shock: розыгрыш типа как на многих мпециализированных форумах сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи лучше про акропору, будет тебе и плюсик. Как она, изменения есть нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю в тему не в тему..... может тоже удалят :lol:

Ну, не такой уж я монстр.
Помимо званий хорошо бы еще ввести на форуме чтото типа рейтинга - плюсики друг-дружке ставить. А потом победителю в конце каждого квартала приз от АКВАЛОГО :shock: розыгрыш типа как на многих мпециализированных форумах сделано.
Ммм..., по-моему наш движок этого не позволяет. Надо будет подумать.
Расскажи лучше про акропору, будет тебе и плюсик. Как она, изменения есть нет?
А вот это уже - действительно, уход от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...