Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Рекомендуемые сообщения

Какая краска подойдёт для задней стенки?

Плёнки не предлагать, оракл, глицерин и тп методы не предлагать.

Красить надо в помещении, поэтому автомобильный аэрозоль не подходит.

 

Итого, вопрос, чем можно покрасить в качестве фона заднее стекло снаружи, кроме вышеперечисленных вариантов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итого, вопрос, чем можно покрасить в качестве фона заднее стекло снаружи, кроме вышеперечисленных вариантов?

В далеком детстве, мы замечательно рисовали целые картины на стеклах гуашью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В далеком детстве, мы замечательно рисовали целые картины на стеклах гуашью :)

 

)))

тока водой она легко смывается, хочется что-нить более водостойкое и долговечное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я в магазине красок купила балончик краски аэрозоли и покрасили тоже в квартире.Запах выветрился быстро.Есле куда то эта краска и попала,то она очень легко убралась с поверхности.

KRYLON называется моя краска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на любом строительном рынке продаются водорастворимые акриловые краски для внутренних работ

цвет замесят любой

не пахну вообще

(после высыхания не растворяются ничем(

только скоблить

Изменено пользователем loyer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. акрил подходит для этих целей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я в магазине красок купила балончик краски аэрозоли и покрасили тоже в квартире.Запах выветрился быстро.Есле куда то эта краска и попала,то она очень легко убралась с поверхности.

KRYLON называется моя краска.

 

А я еще удивился, посмотрева Ваши фотографии как Вы так ровно наклеили пленку.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине для детского творчества, продаётся такая краска по стеклу. После высыхания она становится как плёнка, её можно снимать и опять прилепить. Она как селикон. Возможно дороговато для таких целей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине для детского творчества, продаётся такая краска по стеклу. После высыхания она становится как плёнка, её можно снимать и опять прилепить. Она как селикон. Возможно дороговато для таких целей.

 

Называются витражные. Имхо, для конкретно поставленной задачи не практичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грунт по стеклу ТИКУРИЛА,добавляется нужный коллер,красить лучше валиком на 2-3 раза(стекло обезжирить ).Проверенно-8 лет, грунт не облез,цвет не изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грунт по стеклу ТИКУРИЛА,добавляется нужный коллер,красить лучше валиком на 2-3 раза(стекло обезжирить ).Проверенно-8 лет, грунт не облез,цвет не изменился.

 

Скажите, а дно в самом аквариуме можно красить такой краской, если планируетса аквариум без грунта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да что угодно можно красить, только СНАРУЖИ аквариума. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, покрась и дно, но снаружи. И видно будет краску через стекло, только дно чистить придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных