Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

:!: подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить? У бабочки посередине тела чешуя стала как будто поцарапана, через день такие же царапины появились на голове... как будто стерлась кожа. При этом аппетит и активность в норме.

 

У меня 110 литров кубик, 2 помпы, параметры в норме, еще живет бленни и звезда. Кормлю раз в день креветкой замороженой, раз в 10 дней 25 литров подмена....

 

Что можно предпринять? Может витаминов ей не хватает или это бактериалка? Какие тесты можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото если поможет.Там насредней полоске видно залысинку и тоже самое есть на лбу.

post-6089-1215651872_thumb.jpg

Изменено пользователем lena (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нпсколько мне это видно - обычная травма, всё быстро пройдёт. Рыбы тоже иногда царапаются о камни как и люди сдирают себе коленки, это не проблема. Всё заживёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...