Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

О недалеком уме тех, кто их не сделал на всех станциях это говорит и не более.

 

Я вот согласен, что общественный транспорт или предприятия торговли, не оборудованные для посещения "малоподвижных граждан" - это нехорошо. Но предложить все эти предприятия закрыть завтра или обязать в судебном порядке установить все необходимые приспособления - это уже полный идиотизм.

 

 

Алексей... В конечном итоге - я так и не понял чего ты хочешь... Начал с наезда на МА. Потом толкнул речь о защите прав инвалидов... Чего ты хотел-то, ты сам-то понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей... В конечном итоге - я так и не понял чего ты хочешь... Начал с наезда на МА. Потом толкнул речь о защите прав инвалидов... Чего ты хотел-то, ты сам-то понял?

 

Я Николай понял , что хотел.

Я еще раз повторю, дети в колясках бывают разные ,в том числе и инвалиды. (эт оя про твои слова, что я сначала наехал на МА ,а потом про инвалидов речь толкнул).

Так что мой наезд на МА касался заведомо не только детей, как таковых, но и инвалидов.

Так же остался при своем мнении ,что только я вправе решать (как родитель) - на руки мне брать ребенка в общественных местах розничной торговли или в коляске возить и я все же сторонник исполнения законов, разумеется по возможности.

 

А если резюмировать, я в вопросе написал ,что я хотел.

Я хотел знать Ваше мнение, я его получил.

Всем спасибо - продолжаем жить в совке, где каждый думает ,что от него ничего не зависит, где закон почему-то кто-то должен соблюдать ,а для кого-то это дорого и не удобно, где каждый думает о себе любимом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет хорошо! :)

Страна развивается быстрее чем наши мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем т.к. каждый всеравно остался при своем мнении и сделал выводы, предлагаю на этом и закончить.

 

 

Поскольку все кто хотел высказались....и по предложению самого же автора этой темы закончить обсуждение...тему закрываю.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...