Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Andry

поменяю/продам ципрей

Рекомендуемые сообщения

Поменяю/продам ципрей, вот таких http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=29317

около 6-7 см. в длину, кораллы вроде не жрут, но ползают как танки, сдвигая все, что плохо прикреплено. Питаются водорослями и мелкими улитками.

Отдаю потому, что скидывают с больших камней молодые свеже приклеенные на маленьком камне фраги (наверно так любые улитки моогут скинуть), причем сами фраги им не интересны. Едят в основном молодую поросль водорослей ну и видал молодую улитку 1-2 мм заглатила, вообще это интересные улитки. Они мне почистили весь аквариум от водорослей. Так бы я их оставил, но у меня нет сампа куда их можно отсадить на время приращивания/разрастания молодых новых фрагов.

Изменено пользователем Andry (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужели никому не нужны ципреи, ведь прикольная животинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужели никому не нужны ципреи, ведь прикольная животинка!

ну ты такую рекламу им сделал...

забираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных