Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Andry

поменяю/продам ципрей

Рекомендуемые сообщения

Поменяю/продам ципрей, вот таких http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=29317

около 6-7 см. в длину, кораллы вроде не жрут, но ползают как танки, сдвигая все, что плохо прикреплено. Питаются водорослями и мелкими улитками.

Отдаю потому, что скидывают с больших камней молодые свеже приклеенные на маленьком камне фраги (наверно так любые улитки моогут скинуть), причем сами фраги им не интересны. Едят в основном молодую поросль водорослей ну и видал молодую улитку 1-2 мм заглатила, вообще это интересные улитки. Они мне почистили весь аквариум от водорослей. Так бы я их оставил, но у меня нет сампа куда их можно отсадить на время приращивания/разрастания молодых новых фрагов.

Изменено пользователем Andry (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужели никому не нужны ципреи, ведь прикольная животинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ужели никому не нужны ципреи, ведь прикольная животинка!

ну ты такую рекламу им сделал...

забираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...