Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

ALEX.Ef

Морские магазины в Барселоне?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Еду в Испанию, может кто знает магазины по морю в Барселоне?

Изменено пользователем ALEX.Ef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

СОРИ! Уважаемые Модераторы пожалуйста удалите часть тем и оставьте одну. Комп завис и выдал несколько тем:oops:

Изменено пользователем ALEX.Ef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, посети аквариум в порту ;) А возить чтото - это имхо слишком много возни и забот.

 

РС: Посмотри мои фотки в кают-компании.

Изменено пользователем Oleg_il (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, посети аквариум в порту ;) А возить чтото - это имхо слишком много возни и забот.

 

РС: Посмотри мои фотки в кают-компании.

Приветствую, Олег!

Магазины меня интересуют для покупки кое-какого оборудования, которое у нас стоит, я думаю, что гораздо дороже. Про барселонский аквариум я слышал много от своих друзей и поставил его посещение на первое место среди своих экскурсий.

 

P.S. Олег, фото очень понравились. Класс. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт хорошей цены обольщаться не стоит. Оборудование у нас стоит дешевле чем в Европе. Тем более там всё будет в Евро. Ничего стоящего вы там дешевле чем в Москве не купите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Магазины меня интересуют для покупки кое-какого оборудования, которое у нас стоит, я думаю, что гораздо дороже

В мотаниях по городу я не видел магазинов, правда специально не искал. У меня не создалось впечатления что Испания дешовая страна, цены на уровне израильских. Правда я сравнивал цены на фототехнику, думал прикупить обьектив. Понял что в штатах заказать дешевле будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Спасибо за инфу значит будем смотреть аквариум :)

 

Всем спасибо тему можно закрыть!

Изменено пользователем ALEX.Ef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных