Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Отдам просто так зеленую офиуру,целая красивая,но стала слишком большая для моего аквариума.

Большая,диаметр тела без щупалец сантиметра 4.

post-7465-1213014246_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikochka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

удалено цитирование и фотография(!).

 

victorr1! - Устное Предупреждение за оверквотинг. (вы давно уже не новичек!)

 

Ст. модератор Самвел.

 

 

Беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в резерве за victorr1

к сожалению, отказался сегодня по личным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В личке. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у нее размах щупалец? Мне просто трудно себе представить по диаметру тела. И какого тогда размера у Вас аквариум? Просто если мне размер звезды подойдет смогу обменять на полосатую серую офиуру (на вырост, так сказать) :) И еще вопрос: зеленые офиуры в содержании такие же как и остальные, или вредят рифу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос: зеленые офиуры в содержании такие же как и остальные, или вредят рифу?

 

В содержании такие же, но иногда ловят рыбу. Если они большие а рыбы маленькие. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...