Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Отдам просто так зеленую офиуру,целая красивая,но стала слишком большая для моего аквариума.

Большая,диаметр тела без щупалец сантиметра 4.

post-7465-1213014246_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikochka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

удалено цитирование и фотография(!).

 

victorr1! - Устное Предупреждение за оверквотинг. (вы давно уже не новичек!)

 

Ст. модератор Самвел.

 

 

Беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в резерве за victorr1

к сожалению, отказался сегодня по личным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В личке. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у нее размах щупалец? Мне просто трудно себе представить по диаметру тела. И какого тогда размера у Вас аквариум? Просто если мне размер звезды подойдет смогу обменять на полосатую серую офиуру (на вырост, так сказать) :) И еще вопрос: зеленые офиуры в содержании такие же как и остальные, или вредят рифу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопрос: зеленые офиуры в содержании такие же как и остальные, или вредят рифу?

 

В содержании такие же, но иногда ловят рыбу. Если они большие а рыбы маленькие. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...