Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

привет! мне очень хочется в мягком рифе (живут саркофитон, синулярия, рикордея, клавулярия, грибочки всякие, горгонария (случайно попала,но чувствует себя хорошо, всегда раскрыты полипы) ) немного жестких кораллов, типа эуфилия, калуастрея, может-быть мозговик. подскажите пож. какие кораллы можно поселить вместе, и какие риски? аква 500 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

яна 1:можно все,но кого подсадит не литры определяют,а оборудавание,свет ,скимер, течение,подача калциа,и так дали..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я, понимаю, что определяют не литры. скиммер- есть, подача кальция будет, меня интересует, что можно подсадить. свет МГ 250. проконсультируйте , что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я, понимаю, что определяют не литры. скиммер- есть, подача кальция будет, меня интересует, что можно подсадить. свет МГ 250. проконсультируйте , что посоветуете?

 

Все, что вы перечислили можно подсадить без проблем. Для очистки совести бросьте в самп пару мешочков с активированным углем и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я нехачу гаварить что это правильна. Ну мне в такои же ёмкасти без того что у тебя уже живёт и хочеш посадить , живёт и многа СПС , причом кажетса что всем давольны. Угля постоянно в системе нет, кладу его иногда на пару недель когда збредёт в голову. Ну нужнo ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...