Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Примерно год назад купил со скидкой в МА (была у них распродажа) б.у. МГ светильник Гизман на 250Вт.

Вместе со светильником шла лампа. Я думал она просто б.у. и они отдают, как ненужную.

Сегодня разобрал светильник, чтобы понять как туда лучше добавить актинники по 18вт или компакты по 32вт. Вынул заодно лампу и на ней обнаружил одну надпись

 

MHDE 250W

 

Больше ничего нет, ни фирмы производителя, ни цветовой температуры ... :497762:

Думаю в МА просто поставили обычную лампу, для демонстрации работоспособности светильника, но вдруг ... :)

 

В общем вопрос в теме:

На всех брэндовых лампах написана температура и фирма, или же нет?

И что у меня за лампа, может подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На лампах Рифлюкс имеется только такая маркировка

 

post-661-1212244508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в МА просто поставили обычную лампу, для демонстрации работоспособности светильника, но вдруг ... :)

На всех брэндовых лампах написана температура и фирма, или же нет?

И что у меня за лампа, может подскажите?

 

Любая лампа, даже "обычная" имеет свою температуру. Если температура не указана, то это не значит, что она "обычная". Не на всех "брэндовых лампах написана температура и фирма". Дай фотку лампы, может и определим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если температура не указана, то это не значит, что она "обычная".

 

Я думал, что на форуме люди поймут, что под обычной я подразумевал температуру 4200К или около того :) В общем ту, что в "обычной" жизни "обычные" люди используют ;)

Завтра сфоткаю, надеюсь докапаемся до истины ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...