Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

ВОпрос такой у меня от старого пресного аквариума остался неплохой 9 литровый внешник и не знаю пригодится ли он мне в последствии.

Может лучше продать его и купить что-нибудь более нужное для моря например еще какую нибудь помпу :tuplu: .

Из оборудования есть самп, пенник, возвратная помпа, перемешивающая помпа, свет МГ.

Кто что посоветует или она пригодится.

Изменено пользователем vadimm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВОпрос такой у меня от старого пресного аквариума остался неплохой 9 литровый внешник и не знаю пригодится ли он мне в последствии.

Может лучше продать его и купить что-нибудь более нужное для моря например еще какую нибудь помпу :tuplu: .

Из оборудования есть самп, пенник, возвратная помпа, перемешивающая помпа, свет МГ.

Кто что посоветует или она пригодится.

 

В принципе можно было бы использовать в качестве возвратной помпы, но она есть. И ось в нем наверно стальная, так что лучше продать ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что посоветует или она пригодится.

К нему можно подключить проточную грелку или холодильник, УФ при необходимости, при желании кинуть туда антифоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При наличии сампа его нужно просто выкинуть/продать за ненадобностью.

А если удастся выручить денег, то на эти деньги купить мешалку КВ например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за внимание, определился продам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...