Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
wtn

кузовок и губанчик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, а у вас есть в продаже маленький кузовок- коровка и губанчик-чистильщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а у вас есть в продаже маленький кузовок- коровка и губанчик-чистильщик?

Да есть.

Самые маленькие кузовки размером 2 см вместе с рогами :)

Губаны доктора то же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ой как замечательно, а можно мне забронировать, я в среду приехать только смогу, только кузовочек где-нибудь см 7-8 (если есть) а его можно в паре держать? и губанчика одного тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ой как замечательно, а можно мне забронировать, я в среду приехать только смогу, только кузовочек где-нибудь см 7-8 (если есть) а его можно в паре держать? и губанчика одного тоже?

Они могут жить вместе в смысле два кузовка только большой любви у них не будет бывает что кузовки выедают друг другу глаза. К стати с губаном доктором у кузовков сложные отношения. на моей памяти несколько случаев когда губан до смерти загонял лакторию...

Кузовков сейчас много так что до среды остануться.

Единственно 7-8сантиметров нет Максимальный размер из мелких сантиметра 4 а другие больше 10

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они могут жить вместе в смысле два кузовка только большой любви у них не будет бывает что кузовки выедают друг другу глаза. К стати с губаном доктором у кузовков сложные отношения. на моей памяти несколько случаев когда губан до смерти загонял лакторию...

Кузовков сейчас много так что до среды остануться.

Единственно 7-8сантиметров нет Максимальный размер из мелких сантиметра 4 а другие больше 10

С уважением

Константин

Извините что не много не в тему. а каких рыб еще не рекомендуется содержать вместе с кузовками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не много не в тему. а каких рыб еще не рекомендуется содержать вместе с кузовками?

Спинорогов, бабочек, зебросом все очень индивидуально иногда кузовки без проблем живут с этими рыбами а иногда их буквально съедают живьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кузов живет с : зеброй, гепатусом, оцелярисом, двумя хризептерами. Пока все нормально, не он ни они его даже не замечают. Объем меньше сотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а вообще в аквариуме какого объёма лучше держать кузовков? Я читал, что они вырастают довольно крупными, к тому же при стрессе могут выделять сильный яд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой живет в объеме меньше сотни. По самочуствию, внешему виду и вообще по его манерам видно, что ему более чем достаточно. На счет яда и отравления банки мне кажется, что это несколько раздуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...