Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Проблемма с граммой. Плохо ест:Сухой Tetramarin Granules -не обращает внимания.Мороженный циклоп - практически тоже не ест, мороженную артемию тоже как то не активно.Единственное на что набрасывается - живые напулии артемий. На форуме читал, что должна есть сухие корма. Посоветуйте чего купить вместо Tetra?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал циклопизом покормить. Мотыль мелкий может временно поддержать ситуацию пока не встанет надругое.

У меня насо долго не ел никакие корма. Потом пару недель сидел на мотыле пока разнюхал то что едят остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже довольно давно живут граммы (сейчас уже вторая) и ни одна не ела охотно сухие корма, правда я ими и кормлю-то редко, а вот мороженые корма граммы хорошо едят, поначалу могут есть неохотно, но потом все нормализуется,

Ест все, мороженные - артемию, мотыль, креветку, дафнию, коретру, гамарус и самодельный корм.

Попробуйте разнообразней кормить, должна распробовать. Та что живет у меня сейчас больше всего любит мороженную артемию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня грамма долго пряталась и неизвестно что ела... :(

сейчас ест все, что даю и сушку и мороженные корма :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня грамма долго пряталась и неизвестно что ела... :(

сейчас ест все, что даю и сушку и мороженные корма :vo:

Всем спасибо за ответы! но еще пару вопросиков

Шерик, а какая марка корма которым Вы кормите.

 

Станислав, читал в форуме про циклопизом - почти все отзывы положительные. Но где его купить в москве и какой лучше - сухой или консервы.

 

Platax, Я тоже иногда применяю мороженные но с ними есть проблемки - опасаюсь, не сильнее ли они загрязняют воду.И еще - часто мне приходиться кормить с помощью автокормушки, наверное, с мороженными это сделать будет трудно.И еще вопросик про мороженные корма - сейчас будет проблемно привезти их домой чтобы не растаяли,возможна и желательна ли их повторная заморозка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопья для морских рыб тетра марин.

так вроде, дома надо глянуть... но в МА только они и были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...