Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

post-8407-1208713177_thumb.jpg

 

Колония крупных коричневых полипов с легким зеленым ореолом вокруг ротового отверстия на плоском камне. Извиняюсь за фото, которое сделано, после очередной перестановки ЖК в аквариуме, потому полипы закрытые. Характеристики камня: длина - 10 см, ширина - 6 см. В нагрузку могу еще дать два крохотных камушка с розовыми низкими палитоа и пуговичными протопалитоа с синеватой сердцевиной. Меняю в связи с нехваткой места, т.к. наконец то нашел капнелу, которую долго искал. Продавать не хочется, а вот живность ракообразную за нее бы получить в обмен: крохотных отшельников (например Pageristes cadenati - краснолапый рифовый рак-отшельник, вырастающий 2,5 см в длину всего) - штучек 6 или креветок-верблюдов - штучек 4, а если какую-нибудь водоросль красивую веточку приложете (лучше не известковый кактус, а что-нибудь другое - мне они не очень нравятся) - будет супер (или же губку-фотосинтетика кусочек). Торг уместен :) рассмотрю ваши предложения. Поскольку это обмен - о встрече будем договариваться (желательно на выходные дни). Пишите в личку, заранее спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нет предложений? Ну хотя бы несколько. Камушек пропадает хороший - брал за 1800 рублей - отдам суммарно за дешевле. Может у кого губка есть интересная? Рад буду на нее поменять - тоже не плохой считаю вариант, особенно как потребитель фосфатов и нитратов, который можно нашинковать на куски и наживить на ЖК. Я к тому, что не обязательно менятся на подвижных беспов - варианты возможны, может у кого клавулярия есть феолетовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить Dardanus Megistros крупный у меня гоняет зеленых офеур.

Роет песок.

post-1096-1209216895.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить Dardanus Megistros крупный у меня гоняет зеленых офеур.

Роет песок.

 

В мой нано его наверное только по частям можно будет засунуть :) К тому же у меня офиурка тоже там ползает :(

 

Может у кого фиолетовая клавулярия есть на обмен? В мелких отшельниках больше не нуждаюсь, в силе еще пока предложение по креветкам-верблюдам (на них поменяюсь тоже, как и на клавулярию) к камушку приложу небольшой пучек хетаморфы (может кому в самп понадобится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...