Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
eugenetime

Отдам Спинорога Пикасо в хорошие руки

Рекомендуемые сообщения

Ну, сообственно спинорог за 2 года вырос и ему стало скучно в моем аквариуме, стал все и всех подгрызать. Рыба умная, я бы даже сказал дрессированная. Узнает "кормильца" на расстоянии 3-х метров от аквариума. Размер сантиметров 7-8 с хвостом.

 

post-2469-1206704745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно этого зверя я очень хотел!

Но, во-первых, не успел, во-вторых, аквариум до конца не созрел :(

Скажите, за что животину отдаете? Гадкий? Я видел, как крупный экземпляр мужику тапок на рифе разодрал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, за что животину отдаете? Гадкий? Я видел, как крупный экземпляр мужику тапок на рифе разодрал!

 

Погрызывает улиток, отшельников, тридактны и так далее по списку. Пробует все на зуб.

 

Спинорог пока в резерве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий я в резерве. Давно хотел конкретно эту животинку. ;)

8 916 923 90 02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спинорог уплыл к новому хозяину. Тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...