Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Рекомендуемые сообщения

post-918-1206376443_thumb.jpgПривет всем.

Кто пользуется таким устройством,Resun - Wave Maker 15000. Какие отзывы о нём ? :tuplu: Спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня работает где-то 6 месяцев полет нормальный.До этого были хидор 4 обе накрылись не проработав и 4 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как со звуком,когда в включается или переключается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос - для 90литров он не слишком сильный будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю слишком большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жаль... хотелось бы создать волны в своей баночке.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте. Волны он всёравно не создаёт, а создаёт течение разной интенсивности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну.... это мне тоже не помешало бы, ладно может они менее мощную модификацию выпустят или что еще есть похожее? Уж очень хочется поизвращатся с течениями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...