Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может быть так и надо, но у меня желтая зебрасома не ест, как ей положено, растительный корм (ни салат, ни нори, ни обрастния). Употребляет только креветок/кальмаров, бифштексы с кровью ;) .

 

 

Я бы не переживал, но она только что переболела криптом, дуаю, что это может быть связано с неправильным питанием.

 

Что еще из растительного можно было бы ей предложить, чтобы она стала это есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормите поменьше и она буде т есть и растительный корм и обрастания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень часто от знакомых слышала, что покупая зебрасом расчитывают на то ,что они будут питаться как в природе обрастаниями. но в аква так не происходит. поэтому так бывает не только у вас.рано или поздно рыба вернется к своему естест корму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня зебрасома ест обрастания только если меня нет пару дней дома и рыб никто не кормит.Но больше всего она любит корм для донных рыб в таблетках " Tetra Tabimin". Просто прилепляю таблетку к стеклу,и наблюдаю,как она ее обкусывает. Салат иногда тоже даю,но она на него вяло реагирует.А креветки,криль и подобный корм не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных