Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Сорри, если я не в тот раздел обратилась - надеюсь, уважаемый модратор переместит...

Нахожусь под сильнейшим впечатлением. Только что звонила в МА с извечным вопрос "Есть ли у вас стромбусы..". В ответ приятный мужской голос с энтузиазмом меня заверил, что стромбусы у них есть ВСЕГДА, сколько хотите, и очень симпатичные... Поскольку мой негативный опыт по добыче стромбусов в этом месте ("уже нет...нет и пока не будет...еще нет... остался только один... осталось три, ах, извините, один, а две - пустые раковины... ") довольно богатый, мне стало очень любопытно: может, действительно, я в течение полугода просто очень неудачно попадала, а на самом-то деле - и всегда, и сколько хочешь? Буду очень и очень признательна за комментарии! :) PS Справедливости ради добавлю, что обращалась примерно один раз в неделю, и за полгода это было около 14 раз.

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих купил именно в МА с первого раза...

В следующий раз попробую спросить...

Нет, перепутал.... :hmmm: покупал в АЛ!

Изменено пользователем Sheric (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа как всегда :)

А "опрос" в чем заключатся, ну т.е. вопрос то задай или надо прокомментировать то неудачно ли ты попадала или ...

Тебе сколько стромбусов надо?

Изменено пользователем m.petrov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дня три назад, видел в МА маленькие, с глазками :) , двигались, штук 10 видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

To GarikNW: спасибо! но наводит на мысль, что если три дня назад было штук 10, то завтра к вечеру уже "сколько хочешь" явно не будет... если только нет у них под боком постоянно поплняемого запасика... :) To Михаил: мне нужно подтверждение: правдиво ли заявление менеджера, а я все 14 раз попадала в неудачное время, либо наоборот: менеджер мне дал не совсем верную информацию.... Для этого собираю статистику по обращениям в МА за стромбусами, ну и вообще - комментарии по теме (то есть вне голых цифр :)). Стомбусов мне, жадной, нужно 5 штук. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стомбусов мне, жадной, нужно 5 штук. :)

Ну чего же ты раньше не обращалась, я в Москву с сентября месяца штук 50 отправлял всем кому не лень на Павелецкий было ехать встречать (и тема в барахолке была)!

Вернусь из Тайланда, поскребу в сампе может и найду тебе 5шт (но врядли). Просто хотелось бы и себе в сампе немного оставить (в основной банке у меня штук 12-15 живут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опс!!!! Ну вот... :( не видела, к сожалению... :(((

Спасибо за предложение, большое спасибо!!!

Если завтра среди стромбусов, которых "сколько хочешь" в МА не наберу искомых 5 шт - буду ждать от тебя весточки! :)

Обязательно напишу про результат завтрашней экспедиции за стромбусами... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опс!!!! Ну вот... :( не видела, к сожалению... :(((

Спасибо за предложение, большое спасибо!!!

Если завтра среди стромбусов, которых "сколько хочешь" в МА не наберу искомых 5 шт - буду ждать от тебя весточки! :)

Обязательно напишу про результат завтрашней экспедиции за стромбусами... :hmmm:

Наталья, не переживайте! Штук 20-30 точно наберется... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои познания в математике не очень глубоки...но если 1 раз в неделю звонить, то за полгода все же 24 получается...никак не 14... ;)

 

24 раза за полгода ответы МА "эээ...только что продался последний...ах, если бы вы вчера позвонили... и т.д." забавно выглядят, конечно.... Впрочем, у каждого своя политика удержания потенциального клиента... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, с математикой все в порядке - я просто не каждую неделю звоню... :hmmm: СОбственно, вопрос был вызван моим ощущением, что либо я сильно ошибаюсь, либо из меня (из чисто маркетинговых соображенй!:) делают ... хммм... даму, не отягощенную умственной деятельностью! ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ. В пятницу вечером отсыпали мне в МА нужное количество стромбусов, и безо всяких осложнений. Потверждаю: действительно очень симпатичные, и раковинки разноцветные... Сколько их там всего было - не знаю, народу было много, а у меня "ручная кладь" с собой... :) В общем, видимо, действительно ситуация выровнялась (все равно сомневаюсь, что она ВСЕГДА такой была, ну да ладно :P !). Так что извиняюсь, если кого обидела недоверием! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в выходные купил 5 штук и за мной забрали последние 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в выходные купил 5 штук и за мной забрали последние 10.

вот и не совсем так.... еще штук 100-150 осталось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...