Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Голубой кубинский краб.

Подскажите, кто что знает про него, как ухаживать, может какие-то ссылки, литература, просто советы

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за зверь? Дайте фото.

Есть у меня подозрение, что это не краб, а рак. Такие животные есть, но они пресноводные.

На этом форуме вряд ли вам дадут толковые советы по их содержанию. Хотя принципиальной разницы в содержании ракообразных, что в пресне, что в море нет. Хорошее качество воды, достаточное количество корма, правильный режим температуры ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кубински рак - как Лев писал преснаводное бесозваночное. В аквериуме с успеком размножаетса, вирастает ~7см . всех мелких риб поимает и ... , у больших хвосты тоже даст знать про их присутствии :gygy: . растение все постригут как газон , ну желательно чтоби в аквариуме бил роголистник так как он харашо пополняет его рацион. также нада иметь коряги или камни где ракам спрятатса, ну они не особа пугливи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так, спасибо. я так поняла, он должен без воды жить?)

Просто хочу приобрести, но вот совсем из головы выскочило, в зоомагазине я видела его в аквариуме или нет. Вроде в аквариуме.

Значит всё-таки не краб, а рак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, он должен жить в воде, точнее в пресноводном аквариуме.

Есть крабы, которые живут в терариумах, то есть им необходимо вылезать из воды.

Есть сухопотные раки-отшельники, которые живут без воды.

Вы определитесь кого вам хочется, и тогда сможете сделать для этого животного соответствующее жилище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...