Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста с инфо про поведения цириантуса, случилос что та невероятное, или это нормально.

Цириантуис такои:

cir.jpg

 

Живёт уже гдето 8месяцев в 35литровом аквариуме. Сегодня виполз из нори и обвернулса на другую сторону(как насок)

Стал таким. Что происходит. В аквариуме суперклеем подклеивалса камушек с зооатусами, может какая капля клея попала цириантусу? всё нашалосЬ сразу после этого.

 

P1010111.JPG P1010114.JPG P1010115.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был точно такой же цериантус, никакой реакции на супермомент не наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...