Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Привет. Земляки а сколько нас таких моряков? и что кто держит? Может поделемся инфой...пора знать друг друга в лицо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Земляки а сколько нас таких моряков? и что кто держит? Может поделемся инфой...пора знать друг друга в лицо... :)

 

Конечно, не скромный вопрос, - у тебя морская банка есть?

Я практически всех знаю в Ижевске, у кого, что и какие банки, и что в них сидит.

Что под ником? Твою банку я пока не видел, а может ошибаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не скромный вопрос, - у тебя морская банка есть?

Я практически всех знаю в Ижевске, у кого, что и какие банки, и что в них сидит.

Что под ником? Твою банку я пока не видел, а может ошибаюсь....

Если б небыло банки,стал бы я тут писать?! Если ты всех знаешь, то скажи сколько человек у нас держат море? А по поводу моей можешь спросить у SeraP, Сергей в курсе что у меня.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если б небыло банки,стал бы я тут писать?! Если ты всех знаешь, то скажи сколько человек у нас держат море? А по поводу моей можешь спросить у SeraP, Сергей в курсе что у меня.......

 

"Нормальных" банок я в городе не видел.

Что я знаю

1. У Саши на Пушкинской - 650 литров (тут без комментариев - он мой друг)(8 категория)

2. У директора завода Абсолют 1100 литров (банка 5 категории - отстой полный)(делал Евгений)

Но директору это нравится (о вкусах не спорят)...

3. В комплексе Белкамнефть - 2 банки 1100 и 180 литров ( думаю сдохнут, там директор женщина, очень хорошо считающая деньги - она просто не въехала во что влипла) (делал Евгений)(7категория)

4. У Попова в кабинете 300 литров (такого оборудования я никогда в своей жизни не видел), но.....

несмотря на все затраченные деньги - там болото.(делал Саша)(Попов пытается все делать сам, но .....(там уже и так все практичсеки сдохло)) (7 категория)

5. У меня - 500 литров.(делал я)(8 категория)

6. Ресторан Окинава - 1100 литров, но Алик не даст ей развиваться, хотя Миша за нее болеет,

но деньги там жопят (думаю сдохнет) (делал Евгений) (7 категория)

 

Все остальное (типа море RedSea) на 140 литров и МиниНемо я в расчет не беру.(делал Саша)

 

Осталось еще 3 банки, которые я не видел, и не знаю хозяев, - это по наслышке, что у них там .....

(делал Саша)

 

Евгений (Выставка Красного моря) из города уезжает, выставку продал (думаю, что у них все тоже загнется (если, конечно, не наймут Телегина на работу)..

 

Кто у нас еще остался??? Саша из Золотой Рыбки и Валера с Коммунаров?(тут вообще но коммент), ну еще есть пара людей,

которые бросили это дело

 

И что я упустил? - пару банок??????

 

Все очень печально ...

 

зачем маскироваться ?

позвони 8-922-683-65-45

 

и все...

Изменено пользователем Андрей63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел я постить на этом форуме до поры до времени, ну да лано ;)

ИМХО в Ижевске банок нормальных практически нет, потому что море у нас делают в основном под заказ. Гармотных людей которые бы могли обслуживать море у нас практически нет. А энтузиастов которые знают о море все пересчитать по пальцам. По этому мой вердикт банок скорее всего нормальных нет.

А вот что бы узнать сколько у нас энтузиастов это надо, что то на типа клуба устраивать :lol:

Вот как у меня пройдет чемоданное настроение и в квартиру заеду, так сразу начну делать СПС риф. По уму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все банки которые находятся на фирмах меня не шибко интересуют...вопрос идет о свем личном, а не общественном.....Тут у меня вопрос назрел, может есть у кого на продажу актиния энтакмея квадриколор? Хочу своих премнасов к ней пристроить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что, больше неужели не кого нет, даже здесь на форуме......печально, как у нас "много" дома держат море.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот собираюсь завести море. Но пока весь в раздумьях. То, что так мало любителей моря - это на самом деле хорошо. Хотя бы тем, что есть куда расти и развиваться! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сообщить Ижевским морякам о непорядочных людях, с которыми не стоит иметь дел.

Первый - это SerP, который не отдал мне мой актиник, который лежит у него после многих просьб.

Второй - это Pablo Escobar, который так же потерялся со светодиодами на светильник.

Оба не берут телефоны, на форуме в пм не отвечают. В любом случае можно взять трубку и объясниться, тем более, что цена вопроса - копейки.

А вам, воры в законе по кличке петухи, хочу написать, что земля круглая, город маленький, а судьба штука странная. Наживать себе врагов из-за копеек - удел идиотов.

Так же хочу выразить благодарность Александру Теплову и Владимиру. Очень порядочные и во всех отношениях положительные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эх, давно Ижевские моряки тут не появлялись! я планирую завести море к НГ, сперва маленькое, так скажем для пробы пера, а потом расширяться буду если затянет)) может кто поделиться красотой своих баночек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...