Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток? уважаемые ! :)

Cобственно, сабж... У меня - ТМ Про Риф. На упаковочнноом ведре нет инфы по хранению. Ведро хранится на застекленном балконе... Вроде бы, конечно, вымерзать там нечему, но так, на всякий случай, просветите блондинку знающие, пожалуйста - не следует ли на время морозов (теперешних (минус 12-14), да и более сильных) переставить соль в более теплое место? :hmmm:

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток? уважаемые ! :)

Cобственно, сабж... У меня - ТМ Про Риф. На упаковочнноом ведре нет инфы по хранению. Ведро хранится на застекленном балконе... Вроде бы, конечно, вымерзать там нечему, но так, на всякий случай, просветите блондинку знающие, пожалуйста - не следует ли на время морозов (теперешних (минус 12-14), да и более сильных) переставить соль в более теплое место? :hmmm:

 

без ограничений. храните на морозе. ничего ей не будет.

 

пострадать может только само ведро.

когда в питере были морозы под -40 у меня ведра на балконе стали хрупкими и при попытке поднять его отламывались ушки за которые крепится ручка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, спасибо, что ответили (значит, напрасно беспокоилась!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя открывать с мороза большие упаковки соли в теплой квартире, даже на "непродолжительное время" - соль удивительно быстро отсыревает и каменеет, дождитесь когда она прогреется в закрытом виде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, я обычно прямо на балконе и набираю, очень быстро - надеюсь, ничего отсыреть не успеет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...