Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток Уважаемые форумчане. Приобрели бабочку /CHAETODON FALCULA/ не можем раскормить. 2 недели ничего не ест. Предлагали - мотыль, кальмар, мидия, креветку, листья салата, листья шпината, сухие морские корма - ничего не берет. Чем питаеся в природе не знаем.Может кто-то знает чем раскормить, жалко если погибнет от голода - красивая 10-12 см. Признаков болезни нет. Плавает резво. Бросили в аквариум гуппи - пыталась нападать пока та плавала, как только перстала гупешка плавать интерес к ней пропадает. Помогите кто знает. Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте молинезий,они вроде живут в соленой воде,проплавает дольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полипами кораллов она питается... И то, что Вы ей предлагали тоже должна начать есть. Попробуйте предложить живую артемию и их науплий. Айптазию предложите (можно купить маленький камушек с ними).

Личного опыта нет. Инфа взята из http://www.liveaquaria.com/product/prod_di...tid=229&N=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живая артемия слишком мелкая для такой рыбы,лучше купить взрослых рачков (замороженых) ,многие опытные аквариумисты роскармливают именно ей........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...