Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Ладно ребята, поскольку вечер перестает быть томным, резюмируем:

 

во всех профессиях есть отвратные люди, например вачи - вообще аццкая категория, где попадаются редкой циничности феномены. Я сам окончил один курс мединститута, а потом ушел по причине того, что я не люблю людей настолько, чтобы их лечить. Каждодневно сталкиваясь с проблемами других людей в плане здоровья становишься черствым и бездушным по их мнению, поскольку у каждого болезнь - проблема, а для тебя это только работа.

 

Мне известны факты постановок неверных диагнозов с целью навязывания ненужных человеку дорогих процедур и прочего, так что козлов хватает везде.

 

Так же и в морской аквариумистике есть куча "специалистов" и продавцов, готовых навязать человеку самое дорогое и зачастую ненужное оборудвание. Поэтому и продавцов мало кто любит, уважает и верит им на слово - я и по себе это знаю.

 

То, что система МВД в России погрязла в коррупции и у нас снова культивируется полицейское государство - факт. Но люди везде разные, как и в вышеприведенных мной родах деятельности. Реально сотрудники ГАИ вымогают взятку не часто, официальный штраф готовы выписать всегда. Не всегда хочется его ждать и оплачивать.

 

Главное - что у нас форум морских аквариумистов, и на нем есть представители разных профессий. Лучше всем нам быть

 

предлагаю выяснить кто первый начал

и спустить на него всех собак :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Реально сотрудники ГАИ вымогают взятку не часто, официальный штраф готовы выписать всегда. Не всегда хочется его ждать и оплачивать.

Главное - что у нас форум морских аквариумистов, и на нем есть представители разных профессий. Лучше всем нам быть

Замечательные слова :vo: полностью поддерживаю :!:

:ps: я не сотрудник ГИБДД :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - что у нас форум морских аквариумистов, и на нем есть представители разных профессий. Лучше всем нам быть друзьями по увелечению и выручать друг друга советом и делом, в том числе и в своих профессиональных областях.

Дык вот дело в том, что уже куда не плюнь, на любом форуме, в отзывах о новостях, где проскачет слово гаи, люди сразу накидываются как пираньи на наживку и обгладывают, обсасывая и лакомясь оставшимся мясом на косточках.

Давайте уж хоть здесь не перемалывать кости друг другу, а действительно быть друзьями по увлечению. И взяв любого с этого форума, можно также найти мега негатив в его профессии, что не говори. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И взяв любого с этого форума, можно также найти мега негатив в его профессии, что не говори. :gygy:

 

Палач не знает роздыха,

Но всё же, черт возьми...

Работа-то... на воздухе,

Работа-то... с людьми.... (с)

 

:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Палач не знает роздыха,

Но всё же, черт возьми...

Работа-то... на воздухе,

Работа-то... с людьми.... (с)

 

:gygy:

 

хорошо сказано

я этого не слышал

это откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вот дело в том, что уже куда не плюнь, на любом форуме, в отзывах о новостях, где проскачет слово гаи, люди сразу накидываются как пираньи на наживку и обгладывают, обсасывая и лакомясь оставшимся мясом на косточках.

Давайте уж хоть здесь не перемалывать кости друг другу, а действительно быть друзьями по увлечению. И взяв любого с этого форума, можно также найти мега негатив в его профессии, что не говори. :gygy:

 

есть занятия выбирая которые практически сознательно отрекаешься от общепринятых моральных норм

(продаешь душу)

зато приобретаешь очевидные преимущества

 

людей которые делают это сознательно в определенном смысле можно даже уважать ( они четко знают что они "плохие" )

большинство засасывает постепенно и они вынуждены оправдываться (в основном перед собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо сказано я этого не слышал это откуда?

 

(С) Владимир Вишневский

 

 

есть занятия выбирая которые практически сознательно отрекаешься от общепринятых моральных норм

(продаешь душу) зато приобретаешь очевидные преимущества

 

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
есть занятия выбирая которые практически сознательно отрекаешься от общепринятых моральных норм (продаешь душу)

Виталь, адвокаты, кстате, тоже того... :)

 

А я вот журналистику оканчивал, и работал долго, очень неприятная профессия... :hmmm: . Все время ищешь "жаренное", а если его нет, то "поджариваешь". Публика - дуреет, бабло - капает :gygy: . Поэтому теперь у меня дома нет ни одного телевизора - надоело смотреть на работу бывших коллег и однокашников. Зато есть пять аквариумов :P .

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто в итоге Хороший-то?....любопытно бы узнать.... ;)

 

Ну, хоть один пример...где придраться не к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто в итоге Хороший-то?....любопытно бы узнать.... ;)

Ну, хоть один пример...где придраться не к чему...

 

Как это? Ты что, телевизор не смотришь?! Ес-но ПУТИН ! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как это? Ты что, телевизор не смотришь?! Ес-но ПУТИН ! :lol:

:vo:

По всей видимости Медведев круче! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталь, адвокаты, кстате, тоже того... :)

 

 

не то слово ;)

 

кстати когда тему закроют за политику сразу преходим на женщин

Изменено пользователем loyer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть занятия выбирая которые практически сознательно отрекаешься от общепринятых моральных норм

(продаешь душу)

зато приобретаешь очевидные преимущества

 

+100 Есть профессии в нашей стране выбирая которые продаешь душу, в основном эти профессии предлагает наше горячо любимое государство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не то слово ;)

 

кстати когда тему закроют за политику сразу преходим на женщин

 

 

Да...лучше перейдем на женщин....а то уже подтягиваемся к банам...

 

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...