Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Рекомендуемые сообщения

Добрый день покупая плерогиру я предчувствовал что она понравиться клоунам больше чем актиния как только она оклемалась и надулась мои два веселых друга проявили к ней неизгладимый интерес похоже что они сядут в нее. Вопрос если сядут что делать?Не вредно зто для плерогиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вредно. А делать нечего, нужно предоставть клоунам актинию, которую они предпочтут плерогире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вредно. А делать нечего, нужно предоставть клоунам актинию, которую они предпочтут плерогире.

Здравствуйте Лев с прошедшим Вас тогда ответьте на вопрос как достать пузырек из камня фотку выложил

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, только вместе с камнем. А зачем? Этот пузырёк в другом аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, только вместе с камнем. А зачем? Этот пузырёк в другом аквариуме?

нет он в этом же но предпочтение отдают кораллу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Григорий, "пузырек" (Entacmaea Quadricolor) не является домашней актинией для оцелярисов.

Так что, ожидание того, что они в нее сядут, может растянуться до бесконечности. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Григорий, "пузырек" (Entacmaea Quadricolor) не является домашней актинией для оцелярисов.

Так что, ожидание того, что они в нее сядут, может растянуться до бесконечности. :(

Евгений я так понимаю Вы посмотрели фотку и поэтому снимку сделали вывод напишите плиз что тогда является домом?жнелательно обиходное название и по мини немо ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оцелярисы сели в хетерактис(Heteractis, Radianthus anemone) в течении получаса. А пузырек очень нравится премнасу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оцелярисы загадочные зверушки ;) мои тоже долго думали (около 3 меяцев) прежде чем сели в пузырь, причем у прежнего хозяина эти же оцелярисы уже жили в пузырьке :tuplu:

и по теме... плерогире скорей всего не понравится такая наглость, но как все будет развиваться даже гадать не буду, т.к. по рассказам в эуфелиях тоже тусуют клоуны и вроде как без последствий, хотя прогноз тоже был не благоприятный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений я так понимаю Вы посмотрели фотку и поэтому снимку сделали вывод напишите плиз что тогда является домом?жнелательно обиходное название и по мини немо ок?

 

Григорий, привет !

Исходя из данных Anemone FAQ для оцелярисов подходят три актинии.

 

Магнифика - Heteractis magnifica

http://www.liveaquaria.com/product/prod_di...tid=631&N=0

 

Гигантеа - Stichodactyla gigantea

http://www.liveaquaria.com/product/prod_di...tid=602&N=0

Это в просторечии "коврик", ковровая актиния, carpet anemone.

 

и

 

Stichodactyla mertensii

 

Вот тут почитать можно.

 

Anemone FAQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

оцелярисы загадочные зверушки ;) мои тоже долго думали (около 3 меяцев) прежде чем сели в пузырь, причем у прежнего хозяина эти же оцелярисы уже жили в пузырьке :tuplu:

и по теме... плерогире скорей всего не понравится такая наглость, но как все будет развиваться даже гадать не буду, т.к. по рассказам в эуфелиях тоже тусуют клоуны и вроде как без последствий, хотя прогноз тоже был не благоприятный ;)

Спасибо по теме понял все тему можно закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных