Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

У меня живет вот уже 5-ть месяцев вот такой полип или зоантус. Подскажите поконкретнее кто это? Кормлю его - не отказывается, не кормлю - тоже не расстраивается. Четыре месяца вообще сидел в тени и не кормленный - я его не видел. Теперь за ним наблюдаю. И еще вопрос, его станет больше? Или один не плодится? Размерчик его около 6-7мм без щупальцев. Прячется в дырочке камня.

post-4847-1197681563_thumb.jpg

Изменено пользователем askrv (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже есть такие, только мелкие совсем. Никак не удается сфоткать...

Присоединяюсь к вопросу.

Но имхо это не зоантус. Их (зоантусов) у меня много разных.

Изменено пользователем Sheric (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели никто не знает? Или фото нужно получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) На фото зоантусов не видно.

Вижу только аиптазию!

Её не кормить нужно, а уничтожать, иначе таких "зоантусов" будет полный аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели никто не знает? Или фото нужно получше?

По-моему это какая-то разновидность песчаного анемона.

У меня такой жил сначала на камнях, потом перепоз за песок.

Вреда за ним не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) На фото зоантусов не видно.

Вижу только аиптазию!

Её не кормить нужно, а уничтожать, иначе таких "зоантусов" будет полный аквариум.

 

Если за пять месяцев он не расплодился, то может и не будет? Это точно аиптазия? Может вообще червь какой нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...