Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сколько читаю, никак не могу понять в чем разница между ними, ведь находятся в одном месте :oops: Просто хочу в конце месяца риобрести камушки и ни как не разберусь где :(

Зы: извите, если написала глупость...

Изменено пользователем wtn (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :oops: и куда мои глаза смотрели :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, сколько читаю, никак не могу понять в чем разница между ними, ведь находятся в одном месте:oops: Просто хочу в конце месяца риобрести камушки и ни как не разберусь где :(

Зы: извите, если написала глупость...

Прокомментирую с точки зрения дилетанта...Еще раз ИМХО, ИМХО и ИМХО - покупать в маркете приятнее и удобней - все же ребята "сверху" как то стараюца (иногда не совсем удачно) отобрать из оптового отдела живность получше. Камни которые я брал сверху как "простые" оказались лучше "люксовых" котрые брал в подвале. "Сверху" есть нормальная обстановка и нормальное освещение, чтобы повыбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прокомментирую с точки зрения дилетанта...Еще раз ИМХО, ИМХО и ИМХО - покупать в маркете приятнее и удобней - все же ребята "сверху" как то стараюца (иногда не совсем удачно) отобрать из оптового отдела живность получше. Камни которые я брал сверху как "простые" оказались лучше "люксовых" котрые брал в подвале. "Сверху" есть нормальная обстановка и нормальное освещение, чтобы повыбирать

Если есть возможность выбирать, не пренебрегайте ею!

Опять же практическо всё жёсткое можно увидеть только внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...