Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Всех приветсвую. Господа, кто даст ориентиры (ст метро) магазина Ля Мер. Как я понял довольно хороший магазин. В инете адрес есть, а метро не дают. Как добраться. Может еще какие магазины посоветуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветсвую. Господа, кто даст ориентиры (ст метро) магазина Ля Мер. Как я понял довольно хороший магазин. В инете адрес есть, а метро не дают. Как добраться. Может еще какие магазины посоветуете.

 

"Аквалого","МА", "Основа Рифа"(только Ж.К.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Аквалого","МА", "Основа Рифа"(только Ж.К.).

а где такой магазин основа рифа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а где такой магазин основа рифа?

 

 

Если мне не изменяте память, они пока работают , как и Шумов(через инет), вот их ICQ 384728408 .Но в январе будут открываться на птичке!

Изменено пользователем Baraholshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь уже давал ссылочку, мне очень понравился магазин Neomarin.

Очень приятные в общении люди, большой выбор проф-оборудования для моря, цены дешевле чем у Шумова и находятся рядом со мной :P

 

Сайт www.neomarin.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт неомарина в стадии разработки, ориентиры магазина (адрес, метро и т.д.) найти не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо искали. :) На сайте есть даже карта с подробным указанием где они находятся, я уж не говорю про их телефоны. Только метро там нет, они расположены за пределами МКАД в Долгопрудном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо искали. :) На сайте есть даже карта с подробным указанием где они находятся, я уж не говорю про их телефоны. Только метро там нет, они расположены за пределами МКАД в Долгопрудном.

Будем искать. Вот бы еще знать как добраться до Долгопрудного. Ну язык доведет и до Киева, хотя как туда добраться знаю очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужно я подскажу как добраться - если ориентироваться по метро, то ближайшая станция Алтуфьево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна )

Ближе- Речной вокзал или Сходненская. А вообще, нужно учитывать, с какой стороны будут ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Vikitoria привет!

 

Ну незнаю - так как я живу рядом с Алтуфьево мне ближе от него :hmmm:

 

post-892-1198774705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядно продемонстрировали. ))

А я исходила из того, что у нас офис в Долгопрудном, и те кто из Алтуфьево- всегда опаздывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...