Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Naked

Переоборудуем пресную банку 300л в море

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста сколько в аквалого стоят жк передержанные и с колес? А то у нас что то они дороговато стоят,хотя фирма где я хотел их приобрести, тоже в аквалого закупаются, аквалого экспрес почтой могут выслать камни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите на счет кораллового песка! В АЛ продается песок самый мелкий 1-2мм и есть еще гранулированный неизвестной фракции, какой лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший песок - мелкий, мельче 1 мм. Чем мельче - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо брать гранулированный песок. Намучаетесь с ним. Быстро заиливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите этих тестов для запуска хватит? Тесты:аммоний,нитриты,нитраты,фосфаты,кислотность, или еще какие заказать? Ареометр тоже заказал! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите этих тестов для запуска хватит? Тесты:аммоний,нитриты,нитраты,фосфаты,кислотность, или еще какие заказать? Ареометр тоже заказал! ;-)

 

для запуска этих тестов должно хватить) а еще полезный тест как при запуске, так и потом - KH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скажите пожалуйста, я вот решился сделать переливную колонку как на рисунке, только объясните один момент, на рисунке показан слив, дюрсо, и возврат! вот скажите по дюрсо вода приходит в аквас или выливается из него? если приходит как я понял то зачем ещё один возврат? банальный вопрос , но всеже :)

Я рад, что мои фото хоть кому-то да понадобились все-таки, не зря я так все подробно описал и выложил на форуме

Ответ вам дали правильный у меня лично проблем с дюрсо нет, за что спасибо АА и павлик3у Морозову

по тестам можете взять р.-Н. аммоний нитрат нитрит фосфат больше вам нечего не надо для старта ну разве что терпения и сноровка ну главное задумайтесь про отключения света оно может произойти в любую минуту и еще у вас должен быть обязательно осмос без него стартовать тоже не надо

Изменено пользователем сеня (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто нибудь держит осминогов или каракатиц? Или это не возможно и сложно? На форуме ни где не встречал, интересно было бы почитать :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, кто нибудь держит осминогов или каракатиц? Или это не возможно и сложно? На форуме ни где не встречал, интересно было бы почитать :-D

Вот почитайте здесь:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=3350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький коментарий... Там где дюрсо - лучше где отверстие воткнуть регулируемый краник... А в этот тройник воткнуть ещё трубу и поднять крышку с краником для воздуха сантиметров на 15 - чтобы не попадала соль... А то у меня вечно это отверстие забивалось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных