Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рекомендуемые сообщения

Я бы... но все не так просто... :hmmm:

 

Наташ, все понятно. Сам в такой же ситуации не раз бывал.

 

Тогда остается одно...

Истина где-то рядом. (с) X-files

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще один кардинальный метод.

Смена кормильца. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще один кардинальный метод.

Смена кормильца. :gygy:

Необсуждаемо осуждаемо (мной)! :P:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, мы уже все заинтригованны, что за работа у Вас такая, если не секрет конечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ага... вот сижу сейчас в гостинице, в далеком от дома Кривом Роге, одновременно пишу письма мужу :

Например (одна из причин!), если б не эта работа - не было бы нормальной квартиры

Наташа! COOL!!! :vo: Восхищен Вами! Этой одной приины уже достаточно. Думайте оптимистично - Кривой Рог не самое худшее место в России.Может просто стоит нанять некое обслуживание к акве ) во время Вашего отьезда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

To Илья: Ничего интригующего: я - консультант по системе SAP R/3 (ERP-система). :)

To Гость: Насчет ухода в мое отсутствие: да ну, чтоб чужие люди смотрели за моим драгоценным аквасом... :gygy: Кстати, "нормальная" хатка - нормальная только по сравнению с однокомнатной малогабаритной, в которой мы перед этим 8 лет втроем жили...

Кривой Рог - замечательный город, люди душевные, только домой хотца со страшной силой... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

консультант по системе SAP R/3 (ERP-система). :)

 

Уважаю ! :vo: . Хотя у меня чуть-чуть другой профиль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

To Илья: Ничего интригующего: я - консультант по системе SAP R/3 (ERP-система). :)

 

Ни фига себе. Восхищен.

Нечасто можно увидеть женщин на R/3. :)

Эта игрушка затягивает не хуже аквы. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены, спасибо за комплименты, не ожидала такой реакции... :hmmm: :)

Честно говоря, среди моих коллег (кого знаю) основная часть, конечно, мужчины, но и женщин немало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже и новый раздел открыть: Кто кем работает. Оказывается, очень интересно :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже и новый раздел открыть: Кто кем работает. Оказывается, очень интересно :gygy:

Блин, а ведь точно :!:

Вдруг среди нас есть например высокопоставленные сотрудники налоговой, МВД, ФСБ, депутаты ГД РФ, а мы тут общаемся "Вась-Вась" не подозревая что такие ценные для жизни, а значит перспективные для общения/дружбы экземпляры совсем рядом :gygy:

 

Депутаты отзовитесь (ну конечно если переизберетесь, других прошу не беспокоиться ;) ) у вас там на рассмотрении один важный для моего бизнеса закон повис :!: Может решим вопрос??? Обещаю поделиться клавулярией, зоантусами и т.п. :gygy:

Изменено пользователем m.petrov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ведь точно :!:

Вдруг среди нас есть например высокопоставленные сотрудники налоговой, МВД, ФСБ, депутаты ГД РФ, а мы тут общаемся "Вась-Вась" не подозревая что такие ценные для жизни, а значит перспективные для общения/дружбы экземпляры совсем рядом :gygy:

 

Да-да. Если есть начальники ЦЗЛ, служб НК, директора по качеству, главные инженеры и металурги литейных производства тоже отзовитель. :)

МВД и ФСБ тоже интересует, но только от уровня генерала и выше. В райнем случае сойдут черные полковники. :gygy:

 

Депутаты не нужны. с ними можно заниматься только разрушительной работой а мы нацелены на созидательную. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Да-да. Если есть начальники ЦЗЛ, служб НК, директора по качеству, главные инженеры и металурги литейных производства тоже отзовитель. :)

МВД и ФСБ тоже интересует, но только от уровня генерала и выше. В райнем случае сойдут черные полковники. :gygy:

 

Депутаты не нужны. с ними можно заниматься только разрушительной работой а мы нацелены на созидательную. :gygy:

 

Чего такое ЦЗЛ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чего такое ЦЗЛ???

 

Центральная заводская лаборатория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...