Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Рекомендуемые сообщения

Извините не удержался.

Оригинал лежит где-то на форуме владельцев Мицубиси Лансер.

 

==============================

 

Стр. 6

Gref "Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор. Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома.

Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИ ТЫСЯЧ)!!! После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!! Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!! Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, что можно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельном топливе?? Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал? Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине. P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой." Дальше все офигевают до 19-й страницы, а уж там...

 

Стр. 19

Nameless76 "Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!! Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!! Я сегодня с утра по дороге на работу решила проверить, правду ли говорит начальник насчет динамики, ну и залила попробовать, заправила в своего Ленд Крузера 25 литров 98-го бензина. Ну и что вы думаете? Машина почти сразу же после выезда с заправки заглохла, я встала поперек дороги. В Москве и так снег и пробки, а тут еще я раскорячилась. Эвакуатора ждала 3 часа, вокруг все матом ругаются, блондинкой обзывают. Водитель эвакуатора не мог поверить что я вместо дизтоплива бензин залила, удивился, что на этом дурацком форуме все глумятся и никто не может сказать правду, еще и шеф прикололся. Не получит от меня больше ничего. Ненавижу мужиков!!!

Подонки, ***** !!! ВСЕ ПОДОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!"

 

=========================

 

 

Я валяюсь super_smilies007.gif.

Изменено пользователем sliam (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это шутит кто- то, ну не могут люди быть настолько тупыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это шутит кто- то, ну не могут люди быть настолько тупыми.

 

Юля, в том то и дело что нет !

Могу ссылку на оригинал дать. Не стал ее тут постить, во избежание :497762: .

Там уже на 36 страниц этого "угара" :).

 

А вообще может и пиарят форум, т.к. количество посещений на нем растет катастрофически :)

Даже если это все гон, все равно весело :).

Изменено пользователем sliam (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И с такими водилами приходится ездить по одной дороге,да такие случаи не редкость в последнее время,сам видел как ржали мотористы и я тоже,когда из заклиненного мотора вместо масла полился антифриз-пробочку перепутали :lol: ,а уж известная история про поиски детали 7IO ( OIL ) говорит о многом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И с такими водилами приходится ездить по одной дороге,да такие случаи не редкость в последнее время,сам видел как ржали мотористы и я тоже,когда из заклиненного мотора вместо масла полился антифриз-пробочку перепутали :lol: ,а уж известная история про поиски детали 7IO ( OIL ) говорит о многом :)

 

пробочки я не путала. а вот бутылочки один раз перепутала и налила в бачок омывателя тосолу. повезло , быстро нашла колонку, сняла бачок и дооооолго промывала. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, а вот мне не смешно... Я вполне допускаю пробелы в знаниях в некоторых областях...

Представьте какой-нибудь "химический" совет на нашем форуме, который бы привел в вымиранию всего живого в аквариуме... А совет может быть и был очевидно-глупым для многих... но не для кого-то, кто поверил и попробовал...

Люди, которые не разбираются, всё-таки для того и идут на форумы для того чтобы получить консультации и помощь, а не для того чтобы над ними так неумно шутили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые не разбираются, всё-таки для того и идут на форумы для того чтобы получить консультации и помощь, а не для того чтобы над ними так неумно шутили...

 

Лучше бы не на форум шли а прочитали описание от собственного автомобиля. Оно как раз для таких тормозов и написано. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы не на форум шли а прочитали описание от собственного автомобиля. Оно как раз для таких тормозов и написано. :497762:

 

Да понятно всё... Но что ж поделать, что мир не таков... Тебе с нашего форума надергать вопросов, которых бы не возникало если бы люди читали инструкции? Не читають....

 

А вопросов, которых бы не возникало, если бы люди помнили курс физики в рамках средней школы?

 

Т.ч. не получается так, чтобы все читали инструкции и ещё и помнили и понимали всё написаное... Да и ещё и боролись в себе с духом эксперементаторов. ;)

 

Что ж их всех теперь мочить что ли ? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж их всех теперь мочить что ли ? :tuplu:

 

Ни в коем случае. Такие тоже нужны. А то будешь сам (как бы помягче сказать) вообщем делать то что сейчас не делаешь. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а прочитали описание от собственного автомобиля.

еще варианты узнавания:

- написано около крышки бензобака, что лить.

- в автошколе, про различие двигателей что то такое нам вещали, хотя это было лет так 9 назад.

- при покупке в салоне всегда сам персонал говорил, что заливать.

Надо было сильно не хотеть знать, что бы залить другое и получить клин.

Изменено пользователем seegofer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...

Люди, которые не разбираются, всё-таки для того и идут на форумы для того чтобы получить консультации и помощь, а не для того чтобы над ними так неумно шутили...

 

 

Базовые знания по автомобилю нужно получать в автошколе у профессионалов,а на форумах отполировывать ,а

поскольку автомобиль является средством повышенной опасности и при помощи и с участием его в России гибнет 36000 человек(за весь Афган погибли 14000,а это 10 лет) то и обучать его эксплуатации надо соответствующим образом,а то сейчас получение прав на управление свелось к поиску кому и сколько дать,я в своё время обучался на получение прав полгода ежедневно в том числе и мат. часть и то из группы больше половины не сдали с первого раза,а сейчас... Да и правильно ,что подкалывают естественный отбор :) если на это мозгов не хватает,то и за рулём не место ,представляю их познания в ПДД,как ты там говорил про настройку скиммера ;) и совместимость с морской аквариумистикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку автомобиль является средством повышенной опасности и при помощи и с участием его в России гибнет 36000 человек(за весь Афган погибли 14000,а это 10 лет) то и обучать его эксплуатации надо соответствующим образом,а то сейчас получение прав на управление свелось к поиску кому и сколько дать,я в своё время обучался на получение прав полгода ежедневно в том числе и мат. часть и то из группы больше половины не сдали с первого раза,а сейчас... Да и правильно ,что подкалывают естественный отбор :) если на это мозгов не хватает,то и за рулём не место ,представляю их познания в ПДД,как ты там говорил про настройку скиммера ;) и совместимость с морской аквариумистикой.

 

Правильно что подкалывают? Может быть и тут начнем такие подколы устраивать? Или убивающие банку или советы по склейке тонника из оргстекла силиконом? А что ? Естественный отбор.

 

Что касается матчасти и т.д. - это вообще дикость. У нас да в Зимбабве небось и сохранилось это... Нечего человеку знать что там и как внутри. Тем более, что в современном автомобиле всё равно не разобраться на курсах. Пусть этим занимаются специалисты.

Или всё-таки уже отменили устройство?

 

Я ни в коей мере не оправдываю незнание типа топлива. Да, плохо. Но к подобным "подколам" я отношусь ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторяю, человек получивший права должен выезжать на дорогу понимая на чём он едет и эти знания ему должен передать профессиональный инструктор,а не подружка с форума,пусть там чехольчики и коврики обсуждают .

С морской аквариумистикой сравнение не корректное,поскольку изначально подразумевается,что входящий на этот форум может и вообще ничего про МА знать,в отличии от пользователей автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте закруглимся.

Я внимательно ознакомился с первоисточником.

Уверен, что ни одна машина не пострадала.

Это очень грамотная раскрутка сайта.

Очень смешно,

я получил удовольствие.

Но спорить здесь не о чем.

Закрываю тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...