Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

post-1770-1194365629_thumb.jpgpost-1770-1194365649_thumb.jpgВот такая трава очень быстро растет,все отказываются ее есть,с виду чем-то похожа на яванский мох,а с близкого расстояния смотрится как на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Трава называется Briopsis. В общем-то её едят травоядные животные - ёжики, моллюски, зайцы и прочие. Насчёт рыб не знаю, наверное лисица должна её есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

 

У меня несколько колоний этой травы. Морские зайцы кушают ее с огромным удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

 

У меня несколько колоний этой травы. Морские зайцы кушают ее с огромным удовольствием.

Спасибо огромное всем за ответ,а то устал ее ведрами выкидывать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем за ответ,а то устал ее ведрами выкидывать :lol:

Так и будете выкидывать, пока система не стабилизируется(сам проходил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так и будете выкидывать, пока система не стабилизируется(сам проходил).

Спасибо,буду ждать стабильности :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Завел зайца,но он эту траву отказался есть :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заяц ест

только надо брать большого

мелкие не едят, не хочут,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А это она же? Очень симпатично смотрица!
Вряд ли она же. На переднем плане - не понятно, а вот на заднем плане - клавулярия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна и та же штука:

Всё правильно и называется эта штука - клавулярия.

Бриопсис мерзкая травка и мало любителей её отведать. Стабильная банка, минимум нитратов и фосфатов - пропадёт и не заметишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогло повышения уровня магния. Тестов не делал поэтому про конкретные значения сказать не могу. В свое время прочел в Reef Central. Проверено в двух аквариумах. Добовлял магний сернокислый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...