Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ;) Вот сегодня посмотрел я с утра на свою актинию и задался мыслью пора выкидывать,или еще немного подождать,что скажете?Спасибо!

post-668-1194073552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж то ни у кого актиния не дохла,как хоть выглядит,какие признаки,что животное пора выкидывать?Спасибо!А то очень не хочется акву травануть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня месяцев 5 назад пузырьковая актиния выглядела так же, после месяца мучений в новом аквариуме, на этом этапе я ее ликвидировал, от греха. Но реальные стадии их путешествия в страну вечной охоты мне неизвестны, надеюсь Ваша поправится. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! ;) Вот сегодня посмотрел я с утра на свою актинию и задался мыслью пора выкидывать,или еще немного подождать,что скажете?Спасибо!

добрый день.

у Меня была такая проблема свеже привезённая актиния была неакуратно отделена от субстрата и в итоге подохла. основные приметы у вас на литцо. подержите её хотябы ночь. если начнётся никроз сразу поймёте начнёт пылить и больше половины щупалец будут беспорядочно двигатся. сморщятся почти все щупальци. выкидывайте её. но у Меня был и удачный исход. интересует предъистория из за чего Всё началось если не трудно раскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после ночи актиния опять краем очутилась в помпе,внутренности наружу,короче достала...........ждать пока сдохнет не стал и отправил в дальнее плавание, там где нет помп:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...